искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники CMF Buds Pro

Где купить17Описание Отзывы2Обсуждение  Полезное5
Купить наушники CMF Buds Pro по цене от 1725 грн.
Видео 4Фото 17

Характеристики и описание CMF Buds Pro

Влагозащита: IP54; Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 6.5; AAC; Прозрачный режим; Шумоподавление: ANC; Автопауза; Мобильное приложение; Радиус действия (м): 10; Версия Bluetooth: Bluetooth v5.3; Тип подключения: беспроводные; Конструкция: внутриканальные
Рейтинг модели: 5 из 5 (2 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
11
Подключение и конструкция
Конструкциявнутриканальные
Тип подключениябеспроводные
ПодключениеBluetooth v5.3
Радиус действия10 м
Характеристики
Игровой режим (низкий input lag) / только со смартфонами Nothing /
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Количество микрофонов3 шт в каждом наушнике
Отключение микрофона
Функции и возможности
Мобильное приложение
Автопауза
ШумоподавлениеANC
Прозрачный режим
Поддержка кодековAAC
Поиск наушников
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи наушников55 мАч
Емкость батареи кейса460 мАч
Время работы (музыка)6.5 ч
Время работы (без шумоподавления)11 ч
Время работы (с кейсом)22 ч
Время работы (с кейсом, без ANC)39 ч
Быстрая зарядка10 минут на 3 часа работы
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Сенсорное управление
ВлагозащитаIP54
Комплектациясиликоновые насадки 3 пары
кейс-зарядка
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
хороша модель, сподобалося
4 июля 2025, 07:59 #

Комментарий:загалом норм, якість звуку вище середнього, шумопоглинання не супер, але +/- ок, дуже довго заряджаються і відносно швидко сідають

Автор:Yuriy L

Хороша модель, вартує придивитися
20 декабря 2023, 14:32 #
Достоинства:Дуже хороше шумоподавлення порівнював з airpods pro 2 generation type-c - звук на рівні, додаток хороший і зручний. Хороша модель.

Недостатки:Щільність кришки корпусу

Комментарий:Цікава пара від суббренду nothing

Автор:The Aygun

от 1 725  до 2 550 грн.
CMF Бездротові навушники CMF by Nothing Buds Pro (B163) Orange
MTA.ua (Киев)
1 899 грн.
← купить
Навушники Nothing CMF Buds Pro orange
Newsmag.com.ua (Днепр)
1 790 грн.
← купить
Навушники Cmf by Nothing Buds Pro Orange
Цифра (Киев)
1 725 грн.
← купить
Навушники Cmf by Nothing Buds Pro Orange
Stls.store (Киев)
1 740 грн.
← купить
CMF by Nothing Buds Pro Orange
AKS.ua (Киев)
1 752 грн.
← купить
Навушники TWS CMF by Nothing Buds Pro Orange
Denika.ua (Харьков)
1 891 грн.
← купить
Навушники CMF by Nothing Buds Pro Orange
Tv-mir.com.ua (Киев)
2 198 грн.
← купить
Навушники cmf by Nothing Buds Pro Orange
Tviy-Dim.com (Киев)
1 782 грн.
← купить
Навушники Nothing CMF Buds Pro orange
MAUDAU (Киев)
1 849 грн.
← купить
Навушники Nothing CMF Buds Pro orange ZP-00000007782
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
1 746 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести CMF Buds Pro, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники CMF Buds Pro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники CMF Buds Pro в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История