искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить27Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить детский велосипед Corso Spin-X 14 по цене от 1282 грн.
Фото 12

Характеристики и описание Corso Spin-X 14

подножка; Комплектация: сигнал/звонок; Подставка для ног; Колеса: надувные резиновые; Диаметр колес ("): 14; Материал рамы: сталь; Максимальная нагрузка (кг): 30; Возрастная группа: от 3 до 6 лет; Тип: беговел
Цвет
Тип
беговел
Возрастная группа
от 3 до 6 лет
Максимальная нагрузка
30 кг
Материал рамы
сталь
Диаметр колес
14 "
Колеса
надувные резиновые
Подставка для ног
Комплектация
сигнал/звонок
подножка
Страна происхождения бренда
Китай
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 282  до 2 049 грн.
Велобіг Corso 14 Spin-X PX-605-82 Жовтий 169855
Happyland.ua (Харьков)
1 282 грн.
← купить
Велобіг Corso Spin-X, сталева рама, колесо 14", надувні колеса, підніжка, підставка для ніг, дзвоник PX-605-82
MAUDAU (Киев)
1 571 грн.
← купить
Біговел Велобіг "CORSO Spin-x" PX-605 сталева рама, колесо 14", надувні колеса, підніжка, підставка для ног, дзвіночок
Rozetka.ua (Киев)
1 499 грн.
← купить
Біговел Велобіг "CORSO Spin-x" PX-280 сталева рама, колесо 14", надувні колеса, підніжка, підставка для ног, дзвіночок
Rozetka.ua (Киев)
1 549 грн.
← купить
Дитячий велобіг Беговел 14 дюймів 3-5 років із надувними колесами Corso Spin-X Жовтий
Rozetka.ua (Киев)
1 395 грн.
← купить
Дитячий велобіг CORSO Spin-X PX-5-82 колеса 14" надувні сталева рама. Yellow and Black (169855)
Rozetka.ua (Киев)
1 448 грн.
← купить
Велобіг "CORSO Spin-X" PX-605-82 (1) сталева рама, колесо 14", надувні колеса, підніжка, підставка для ніг, дзвіночок
Rozetka.ua (Киев)
1 515 грн.
← купить
Дитячий біговел-велобіг "Corso Spin-X" PX-605-82 надувні колеса 14 дюймів жовтий
Rozetka.ua (Киев)
1 555 грн.
← купить
Дитячий біговел-велобіг "Corso Spin-X" PX-280-14 надувні колеса 14 дюймів червоний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Дитячий біговел-велобіг "Corso Spin-X" PX-322-94 надувні колеса 14 дюймів синій
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Corso Spin-X 14, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: детский велосипед Corso Spin-X 14. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на детский велосипед Corso Spin-X 14 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История