искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить25Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное
Купить душевая система Devit Fresh 37520121 по цене от 9304 грн.
Видео 3Фото 4

Характеристики и описание Devit Fresh 37520121

Гарантия производителя: 5 лет; Страна происхождения бренда: Италия; Материал корпуса: латунь; Размеры панели / стойки (мм): 850-1290; крепление ручного душа; душевой шланг; стойка / штанга; смеситель; верхний душ (тропический); Комплектация: ручной душ (душевая лейка); Дивертор: рычажный; Глубина струи (мм): 197
Рейтинг по отзывам:
0
1
Цвет
Тип
душевая система
Настроек струи
1 шт
Тип смесителя
термостатический
Комплектация
ручной душ (душевая лейка)
верхний душ (тропический)
смеситель
стойка / штанга
душевой шланг
крепление ручного душа
Размеры панели / стойки
850-1290 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  12500 грн.    до  16000 грн.

чудова модель, дуже сподобалося
28 февраля 2025, 21:27 #
Достоинства:Приємний дизайн, якісно виготовлений, порівняно не дорога системи

Недостатки:Не помітив, окрім монтажних нюансів

Комментарий:Обирали цю душову систему для установки над ванною так як вона має окремий вилив. Мала бути адекватна ціна, хороший бренд, і сучасний зовнішній вигляд. Душ дійсно виконаний якісно, метал не тонкий, дость тяжкий. Поворотні частини крутяться з приємним зусиллям, регулювання плавне та передбачуване, та і змішувач термостатичний тому температура відрегульована постійно на одному рівні.
Встановлював сам, нічого складного, але комплектні ексцентрики (трубки для приєднання до води) виявились закороткі, прийшлось купувати подовжені від стороннього виробника, хоча фітинги в стіні сховані не дуже глибоко, думаю, що мінімум в половині випадків буде такий нюанс.
Вже в зібраному вигляді можна регулювали трубу тропічного душу і саму лійку, що зручно.

Автор:Валерій O.  пользуюсь Devit Fresh 37520121 несколько месяцев

от 9 304  до 16 209 грн.
Душова система з термостатом Devit Fresh хром 37520121
Santechshara.ua (Киев)
14 389 грн.
← купить
Душова система з термостатом Devit Fresh (колір - чорний матовий) 37520121B 37520121B
Esantehnika.com.ua (Киев)
11 346 грн.
← купить
Devit Devit FRESH 37520121 443922
Венкон (Киев)
14 889 грн.
← купить
Душова система з термостатом DEVIT FRESH чорний матовий (37520121B) 37520121B
Luxaqua.com.ua (Запорожье)
16 209 грн.
← купить
Верхній душ для душової системи Devit Fresh хром 37520121
Teploradost.com.ua (Киев)
← купить
Devit Devit 37520121 FRESH Термостатична душова система, хром
Кліматична техніка (Киев)
10 413 грн.
← купить
Душова система Devit FRESH 37520121B з термостатом чорний мат
Santehico.com.ua (Киев)
13 290 грн.
← купить
Душова система з термостатом DEVIT Fresh 37520121
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Душова система з термостатом Devit Fresh чорний матовий 37520121B
Santechshara.ua (Киев)
← купить
Душова система з термостатом Devit Fresh хром 37520121
Esantehnika.com.ua (Киев)
10 419 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Devit Fresh 37520121, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: душевая система Devit Fresh 37520121. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на душевая система Devit Fresh 37520121 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История