искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить27Описание Отзывы1Обсуждение1Полезное14Аксессуары10+
Купить action камера DJI Osmo Action 4 по цене от 10450 грн.
Видео 54Фото 7

Характеристики и описание DJI Osmo Action 4

Вес (г): 145; Размеры (мм): 70.5x44.2x32.8; крепление на шлем; Время съемки: до 160 мин; Емкость (мАч): 1770; Тип: съемный; Макс. объем карты памяти (ГБ): 512; Голосовое управление; Динамик; подключение микрофона; USB-C; Bluetooth; Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac); разрешение дисплея (пикс): 640x360; диагональ дисплея ("): 2.25
Рейтинг по отзывам:
0
1
Цвет
Тип корпуса
фронтальная (обычная)
Пыле-,влагозащита камеры
IPX8 / до 18 м /
Съемка Full HD (1080p)
1920x1080 пикс 60 к/с
Съемка Quad HD
2688x2016 пикс 60 к/с
Съемка Ultra HD (4K)
3840x2880 пикс 60 к/с / до 130 Мбит/с /
Разрешение фото
3648x2736 пикс
Возможности съемки
запись в одно нажатие
онлайн стриминг
time lapse
автоповорот
Подключение
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth / 5.0 /
USB-C
подключение микрофона / через переходник Type-C – 3.5mm /
Динамик
Голосовое управление
Размеры
70.5x44.2x32.8 мм
Вес
145 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  11500 грн.    до  15000 грн.

для моїх потреб чудова камера, оновлюватися на 5 чи 6 не збираюсь.
4 декабря 2025, 09:54 #
Достоинства:ціна,якість, програмна підтримка,простота у використанні, заводські комплектації і система кріплень.

Недостатки:не вистачає чохла чи кейса для носіння і зберігання камери і аксесуарів

Комментарий:швидка камера в програмному сенсі, користувався до того go pro, так вона висла постійно. Ця ж працює чудово, знімає також чудово, за свою ціну топ! 256 gb карти пам'яті в 4к вистачає на 90хвилин запису як і акумулятора. Ні разу не підвела.

Автор:Andrii Nizovets  пользуюсь DJI Osmo Action 4 Adventure Combo более года

от 10 450  до 19 999 грн.
Екшн-камера DJI Osmo Action 4 Standard Combo (CP.OS.00000269.01)
Justbuy.com.ua (Киев)
11 799 грн.
← купить
Екшн-камера DJI Osmo Action 4 Standard Combo (CP.OS.00000269.01) CA2039
Luxmedia.com.ua (Луцк)
12 600 грн.
← купить
Екшн-камера DJI Osmo Action 4 Standard Combo (CP.OS.00000269.01)
Redprice.sale (Львов)
14 051 грн.
← купить
Екшн-камера DJI Osmo Action 4 Standard Combo (CP.OS.00000269.01)
Semtech.com.ua (Луцк)
14 054 грн.
← купить
Стандартна комбінована камера DJI Osmo Action 4
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
12 870 грн.
← купить
Екшн-камера DJI Osmo Action 4 Standard Combo (CP.OS.00000269.01) CP.OS.00000269.01
Gstore.com.ua (Прилуки)
13 129 грн.
← купить
DJI Osmo Action 4 Standard Combo CP.OS.00000269.01 / 6941565965073
Novateh.com.ua (Новояворовск)
16 118 грн.
← купить
Екшн-камера DJI Osmo Action 4 Standard Combo (CP.OS.00000269.01)
Zhuk.ua (Киев)
11 009 грн.
← купить
Екшн-камера DJI Osmo Action 4 Standard Combo (CP.OS.00000269.01)
Smartmag.biz.ua (Львов)
10 450 грн.
← купить
DJI Osmo Action 4 Standard Combo (CP.OS.00000269.01) CP.OS.00000269.01
Game-shop.com.ua (Киев)
11 099 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести DJI Osmo Action 4, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: action камера DJI Osmo Action 4. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на action камера DJI Osmo Action 4 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История