искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Где купить64Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить горка Doloni 014550 по цене от 3029 грн.

Характеристики и описание Doloni 014550

Материал каркаса: пластик; Материал спуска: пластик; водный эффект; Возрастная группа, от: 3; Допустимая нагрузка (кг): 50; Форма спуска: прямая; Назначение: домашняя
Цвет
Назначение
домашняя
Форма спуска
прямая
Допустимая нагрузка
50 кг
Возрастная группа, от
3 лет
Функции
водный эффект
Материал спуска
пластик
Материал каркаса
пластик
Длина спуска
243 см
Габариты ВхШхД
114x240 см / ВхД /
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3400 грн.    до  5000 грн.

от 3 029  до 5 778 грн.
Гірка велика Doloni Toys 014550/13
Stls.store (Киев)
3 029 грн.
← купить
Дитяча гірка ТМ Долоні 014550/13 сіро-бірюзова велика дитяча пластикова
MAUDAU (Киев)
3 150 грн.
← купить
Doloni Дитяча гірка Doloni 014550/13 Turquoise Gray
MTA.ua (Киев)
3 399 грн.
← купить
Дитяча гірка "Велика" DOLONI (2430 мм) 014550/13 бірюзово-сіра
Rozetka.ua (Киев)
3 799 грн.
← купить
Гірка велика Doloni Toys 014550/17
Stls.store (Киев)
← купить
Дитяча гірка "Велика" DOLONI (2430 мм) 014550/17 бежево-сіра
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Дитяча гірка "Велика" DOLONI (2430 мм) 014550/3 жовто-червоний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Дитяча гірка "Велика" DOLONI (2430 мм) 014550/23 світло-зелена
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Дитяча гірка "Велика" DOLONI (2430 мм) 014550/22 світло-рожева
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Гірка велика DOLONI TOYS 014550/17
Rozetka.ua (Киев)
5 718 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Doloni 014550, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: горка Doloni 014550. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на горка Doloni 014550 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История