искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить ракетка для настольного тенниса Donic Appelgren Level 100 по цене от 189 грн.

Характеристики и описание Donic Appelgren Level 100

Кол-во слоев основания: 5; Материал основания: дерево; Контроль: 100; Вращение: 40; Скорость: 30; Форма ручки: прямая; Стиль игры: защитный; Класс: для новичков (1*); Тип: ракетка
Тип
ракетка
Класс
для новичков (1*)
Стиль игры
защитный
Форма ручки
прямая
Скорость
30
Вращение
40
Контроль
100
Материал основания
дерево
Кол-во слоев основания
5
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 189  до 400 грн.
Ракетка для пинг-понга Donic Appelgren Level 100
Groosha.ua (Киев)
189 грн.
← купить
Ракетка для настільного тенісу Donic Appelgren Level 100 (703004)
Rozetka.ua (Киев)
205 грн.
← купить
Ракетка для пінг-понгу Donic Appelgren Level 100 703004
Rozetka.ua (Киев)
201 грн.
← купить
Ракетка для настільного тенісу DONIC Appelgren Level 100
Rozetka.ua (Киев)
236 грн.
← купить
Ракетка для настільного тенісу Donic Appelgren Level 100 Black 703004 MISC
Rozetka.ua (Киев)
299 грн.
← купить
Ракетка для настільного тенісу DONIC APPELGREN 100 (Оригінал) 703004
Rozetka.ua (Киев)
240 грн.
← купить
Ракетка для настільного тенісу Appelgren 100 Donic-Schildkrot 703004
Rozetka.ua (Киев)
259 грн.
← купить
Ракетка для настільного тенісу Appelgren 100 Donic-Schildkrot 703004
Rozetka.ua (Киев)
267 грн.
← купить
Ракетка для настільного тенісу Donic Appelgren Level 100 (703004)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ракетка для настільного тенісу DONIC LEVEL 100 MT-703004 APPELGREN
Rozetka.ua (Киев)
400 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Donic Appelgren Level 100, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ракетка для настольного тенниса Donic Appelgren Level 100. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ракетка для настольного тенниса Donic Appelgren Level 100 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История