искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить ракетка для настольного тенниса Donic Legends Gold по цене от 2154 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Donic Legends Gold

Чехол; Толщина губки (мм): 3.4; Материал основания: дерево; Контроль: 50; Вращение: 100; Скорость: 100; Форма ручки: расклешенная (коническая); Стиль игры: атакующий; Класс: профессиональный (5*); Тип: ракетка
Типракетка
Класспрофессиональный (5*)
Характеристики
Стиль игрыатакующий
Форма ручкирасклешенная (коническая)
Скорость100
Вращение100
Контроль50
Материал основаниядерево
Толщина губки3.4 мм
Общее
Сертификат ITTF
Комплектация набора
Чехол
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 154  до 2 823 грн.
Набір для настільного тенісу DONIC Legends Gold чохол
Rozetka.ua (Киев)
2 611 грн.
← купить
Ракетка для настільного тенісу Donic-Schildkrot Legends Gold Line 754431 (Оригінал)
Rozetka.ua (Киев)
2 600 грн.
← купить
Ракетка для настільного тенісу Legends Gold Donic-Schildkrot 754431
Rozetka.ua (Киев)
2 732 грн.
← купить
Ракетка для настільного тенісу Legends Gold Donic-Schildkrot 754431
Rozetka.ua (Киев)
2 823 грн.
← купить
Набір для настільного тенісу Donic Legends Gold (754431)
Rozetka.ua (Киев)
2 154 грн.
← купить
Набір для настільного тенісу Donic Schildkrot Legends Premium Line 754431
Rozetka.ua (Киев)
2 268 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Donic Legends Gold, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ракетка для настольного тенниса Donic Legends Gold. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ракетка для настольного тенниса Donic Legends Gold в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История