искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Dyson (тип пылесоса)
роботы пылесосы
роботы (со станцией)
автомобильные пылесосы
ручные (бытовые)

Каталог /

Пылесос Dyson V15 Detect Absolute 2023

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное3Аксессуары
Купить пылесос Dyson V15 Detect Absolute 2023 по цене от 29160 грн.
Видео 31Фото 4

Характеристики и описание Dyson V15 Detect Absolute 2023

Вес (кг): 3.08; Габариты (см): 125.4x25.2x25; Уровень шума (дБ): 89; Время работы (мин): 60; Емкость аккумулятора (Ач): 3.6; Напряжение батареи (В): 25.5; Комплектный аккумулятор: 1 шт; Питание: аккумулятор; Зарядная станция: настенная; пылевая: пылевая; щелевая: длинная щелевая; Функции насадок: электрическая турбощетка
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборникциклон
Характеристики
Мощность всасывания240 Вт
Объем пылесборника0.76 л
Регулировка мощностина ручке / 3 режима /
Авторегулировка мощности
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадокэлектрическая турбощетка
длинная щелевая
пылевая
турбощетка для пола
Док-станция
Зарядная станциянастенная
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Комплектный аккумулятор1 шт
Напряжение батареи25.5 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора3.6 Ач
Время работы60 мин
Время зарядки4.5 ч
Индикатор уровня заряда
Общее
Уровень шума89 дБ
LED подсветка
Дисплей
Габариты (ВхШхГ)125.4x25.2x25 см
Вес3.08 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 29 160  до 41 990 грн.
Вертикальний пилосос Dyson V15 Detect Absolute 2023 Yellow/Nickel (446986-01)
Touch (Днепр)
31 199 грн.
← купить
Акумуляторний пилосос Dyson V15 Detect Absolute 446986-01
Moyo.ua (Киев)
41 990 грн.
← купить
Пилосос Dyson V15 Detect Absolute 2023 Yellow/Nickel (446986-01)
Babuy.com.ua (Киев)
33 999 грн.
← купить
Dyson V15 Detect Absolute 2023 Yellow/Nickel (446986-01)
Hi-tech.com.ua (Киев)
29 160 грн.
← купить
Пилосос Dyson V15 Detect Absolute (2023) (Gold/Gold) 447000-01
Jabko.ua (Львов)
33 560 грн.
← купить
Акумуляторний пилосос Dyson V15 Detect Absolute (447000-01) Gold 447000-01
Vodafone.ua (Киев)
← купить
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Dyson V15 Detect Absolute 2023 Yellow/Nickel (446986-01)
Elmir.com.ua (Днепр)
36 100 грн.
← купить
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Dyson V15 Detect Absolute 2023 Gold/Gold (447000-01)
Justbuy.com.ua (Киев)
30 529 грн.
← купить
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Dyson V15 Detect Absolute 2023 Gold/Gold (447000-01)
Zaua.store (Львов)
32 418 грн.
← купить
Бездротовий пилосос Dyson V15 Detect Absolute 2023 Yellow/Nickel (446986-01)
Buy.ua (Киев)
29 260 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Dyson V15 Detect Absolute 2023, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пылесос Dyson V15 Detect Absolute 2023. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пылесос Dyson V15 Detect Absolute 2023 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История