искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить сковородка Edenberg EB-13073 по цене от 1575 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Edenberg EB-13073

Страна происхождения бренда: Польша; Комплектация: крышка; использование в духовке; мытье в посудомойке; вспомогательная ручка; рифленое дно; многослойное дно; Функции и возможности: индукционное дно; Антипригарное покрытие: тефлоновое; Материал ручек: металл; Материал крышки: стекло; Материал сковороды: сталь
Цвет
Тип
вок
Размер
28 см
Объем
5 л
Высота стенок
9.3 см
Материал сковороды
сталь
Материал крышки
стекло
Материал ручек
металл
Антипригарное покрытие
тефлоновое
Функции и возможности
индукционное дно
многослойное дно
рифленое дно
вспомогательная ручка
мытье в посудомойке
использование в духовке
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1500 грн.    до  2300 грн.

от 1 575  до 2 599 грн.
Сковорода wok з кришкою 28см eb-13073 тмedenberg
Tviy-Dim.com (Киев)
1 863 грн.
← купить
Глибока сковорода Edenberg 28*9.3 см 5 л із нержавіючої сталі з антипригарним покриттям та кришкою (EB-13073)
Rozetka.ua (Киев)
1 575 грн.
← купить
Cковорода WOK 28х9.3 см 5 л нержавіюча сталь з тефлоновим покриттям професійна з кришкою Edenberg (EB-13073)
Rozetka.ua (Киев)
2 599 грн.
← купить
Сковорода з кришкою глибока Edenberg EB-13073 28 см срібляста
Rozetka.ua (Киев)
1 941 грн.
← купить
Сковорода глибока Edenberg EB-13073 з нержавіючої сталі з кришкою та антипригарним покриттям 28 см Сталевий
Rozetka.ua (Киев)
1 945 грн.
← купить
Сковорода wok з кришкою 28см eb-13073
Rozetka.ua (Киев)
2 363 грн.
← купить
Глибока сковорода WOK Edenberg 28х9.3 см з кришкою нержавіюча сталь з антипригарним покриттям (EB-13073)
Rozetka.ua (Киев)
1 699 грн.
← купить
Сковорода глибока з кришкою 28х9.3см з нержавіючої сталі з антипригарним покриттям 3-шарова EDENBERG EB-13073
Rozetka.ua (Киев)
1 589 грн.
← купить
Професійна сковорода WOK 28 см Edenberg EB-13073
Rozetka.ua (Киев)
1 616 грн.
← купить
Глибока cковорода-вок з кришкою Edenberg EB-13073 та антипригарним покриттям 28x9.3 см
Rozetka.ua (Киев)
1 799 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-13073, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сковородка Edenberg EB-13073. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сковородка Edenberg EB-13073 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История