искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары10+
Купить сковородка Edenberg EB-13084 по цене от 704 грн.

Характеристики и описание Edenberg EB-13084

Страна происхождения бренда: Польша; Комплектация: крышка; мытье в посудомойке; индикатор нагрева; Функции и возможности: индукционное дно; Антипригарное покрытие; Материал ручек: бакелит; Материал крышки: стекло; Материал сковороды: кованый алюминий; Высота стенок (см): 5.2; Объем (л): 1.9; Размер: Макс. размер (см): 26
Цвет
Тип
классическая
Размер
26 см
Объем
1.9 л
Высота стенок
5.2 см
Материал сковороды
кованый алюминий
Материал крышки
стекло
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
+
Функции и возможности
индукционное дно
индикатор нагрева
мытье в посудомойке
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  650 грн.    до  1050 грн.

от 704  до 1 480 грн.
Сковорода Edenberg 26х5.2см 1.9 л з термоіндикатором та антипригарним покриттям з кришкою (EB-13084)
Rozetka.ua (Киев)
799 грн.
← купить
Сковорода глибока 26x5.2 см - 1.9 л Edenberg з термоіндикатором та скляною кришкою (EB-13084)
Rozetka.ua (Киев)
919 грн.
← купить
Сковорода Edenberg 26х5.2см 1.9 л з термоіндикатором та антипригарним покриттям з кришкою (EB-13084)
Rozetka.ua (Киев)
820 грн.
← купить
Сковорода Edenberg EB-13084 26 см з кришкою та термоіндикатором, глибока сковорідка 1.9 л з тришаровим антипригарним покритт
Rozetka.ua (Киев)
835 грн.
← купить
Сковорода зі скляною кришкою 265.2 см Edenberg EB-13084
Rozetka.ua (Киев)
1 480 грн.
← купить
Сковорода з алюмінію з термоіндикатором та антипригарним покриттям Edenberg 26 см (EB-13084)
Rozetka.ua (Киев)
812 грн.
← купить
Сковорода Edenberg EB-13084 з термоіндикатором і кришкою 26x5,2 см 1,9 л
Rozetka.ua (Киев)
704 грн.
← купить
Сковорода зі скляною кришкою 265.2 см Edenberg EB-13084
Rozetka.ua (Киев)
732 грн.
← купить
Сковорода Edenberg з термоіндикатором зі скляною кришкою 26x5,2 см (EB-13084)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Сковорода 265.2 см - 1.9л Edenberg EB-13084 з термоіндикатором та скляною кришкою.
Rozetka.ua (Киев)
875 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-13084, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сковородка Edenberg EB-13084. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сковородка Edenberg EB-13084 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История