искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить19Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить сковородка Edenberg EB-3322 по цене от 845 грн.

Характеристики и описание Edenberg EB-3322

Страна происхождения бренда: Польша; Комплектация: крышка; мытье в посудомойке; вспомогательная ручка; Функции и возможности: индукционное дно; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Материал ручек: бакелит; Материал крышки: стекло; Материал сковороды: алюминий; Высота стенок (см): 7; Объем (л): 3.3
Цвет
Тип
глубокая сковородка
Размер
28 см
Объем
3.3 л
Высота стенок
7 см
Материал сковороды
алюминий
Материал крышки
стекло
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
индукционное дно
вспомогательная ручка
мытье в посудомойке
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 845  до 2 600 грн.
Сковорода глибока Edenberg EB-3322 3.3 л мармурове покриття зі скляною кришкою 28 см
MAUDAU (Киев)
1 033 грн.
← купить
Сковорода глибока з кришкою 28 см Edenberg EB-3322
Rozetka.ua (Киев)
2 600 грн.
← купить
Сковорода глибока Edenberg EB-3322 28 см 3.3 л чорна 4788815
Rozetka.ua (Киев)
1 060 грн.
← купить
Велика глибока сковорідка мармурове покриття 28 см 3.3 л Edenberg EB-3322
Rozetka.ua (Киев)
911 грн.
← купить
Cковорода глибока з кришкою Edenberg 28 см з мармуровим антипригарним покриттям (EB-3322)
Rozetka.ua (Киев)
880 грн.
← купить
Cковорода глибока Edenberg з кришкою та антипригарним мармуровим покриттям 28 см 3.3 л (EB-3322)
Rozetka.ua (Киев)
1 399 грн.
← купить
Сковорода глибока Edenberg EB-3322 28 см 3.3 л чорна
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Сковорода глибока з кришкою 28 см Edenberg EB-3322
Rozetka.ua (Киев)
1 199 грн.
← купить
Глибока сковорода Edenberg з кришкою та мармуровим антипригарним покриттям 26 см EB-3322
Rozetka.ua (Киев)
919 грн.
← купить
Сковорода Edenberg EB-3322 з кришкою з мармуровим антипригарним покриттям 28 см 3,3 л
Rozetka.ua (Киев)
885 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-3322, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сковородка Edenberg EB-3322. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сковородка Edenberg EB-3322 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История