искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить набор ножей Edenberg EB-965 по цене от 859 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Edenberg EB-965

Страна происхождения бренда: Польша; Материал рукояти: пластик; Подставка: Материал лезвия: сталь; подставка; Нож для хлеба (см): 20; Нож для очистки (см): 8.75; Разделочный (см): 20; Поварской (см): 20; Универсальный (см): 12.5; для хлеба; разделочный; для очистки; поварской; универсальный; Предметов в наборе (шт): 5
Предметов в наборе
5 шт
Ножи
универсальный
поварской
для очистки
разделочный
для хлеба
Универсальный
12.5 см
Поварской
20 см
Разделочный
20 см
Нож для очистки
8.75 см
Нож для хлеба
20 см
Дополнительно
подставка
Материал лезвия
сталь
Материал рукояти
пластик
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 859  до 1 574 грн.
Набір кухонних ножів Edenberg EB-965 6 предметів чорний
MAUDAU (Киев)
882 грн.
← купить
Набір кухонних ножів Edenberg EB-965 6 предметів чорний 4788832
Rozetka.ua (Киев)
1 060 грн.
← купить
Набір кухонних ножів Edenberg EB-965 6 предметів чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 046 грн.
← купить
Набір ножів із нержавіючої сталі Edenberg 6 предметів на магнітній підставці (EB-965)
Rozetka.ua (Киев)
899 грн.
← купить
Набір ножів із магнітною підставкою Edenberg EB-965 керамічне покриття 6 предметів (EB-965)
Rozetka.ua (Киев)
1 399 грн.
← купить
Набір кухонних ножів Edenberg EB-965 6 предметів чорний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Набір ножів із нержавіючої сталі Edenberg 6 предметів на магнітній підставці (EB-965)
Rozetka.ua (Киев)
1 025 грн.
← купить
Набір ножів Edenberg EB-965 з магнітною підставкою, 6 пр
Rozetka.ua (Киев)
1 304 грн.
← купить
Набір кухонних ножів на магнітній підставці Edenberg EB-965
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Набір кухонних ножів Edenberg на магнітній підставці 6 предметів (EB-965)
Rozetka.ua (Киев)
1 162 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-965, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: набор ножей Edenberg EB-965. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на набор ножей Edenberg EB-965 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История