искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить30Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить мобильный телефон Ergo E242 по цене от 790 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Ergo E242

Вес (г): 80; Размеры (мм): 122x51.6x14.1; зарядное устройство; Съемная батарея; Емкость (мАч): 1200; полноценный фонарик; FM-приемник; mini-Jack (3.5 мм): mini-Jack (3.5 мм) снизу; Bluetooth: Bluetooth v3.0; Количество SIM: 2 SIM; Стандарт связи: GSM; Слот для карт памяти: microSD; разрешение экрана: 320x240
Цвет
диагональ дисплея
2.4 "
разрешение экрана
320x240
Количество SIM
2 SIM
Емкость батареи
1200 мАч
Размеры (ВхШхТ)
122x51.6x14.1 мм
Вес
80 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 790  до 1 119 грн.
Мобiльний телефон Ergo E242 Dual Sim Black E242 Black
Click.ua (Киев)
849 грн.
← купить
Мобільний телефон ERGO E242 Dual Sim Black E242 Dual Sim (black)
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Ergo Кнопковий телефон Ergo E242 Black Dual Sim
MTA.ua (Киев)
← купить
Мобільний телефон Ergo E242 Black
Itbox.ua (Киев)
← купить
Ergo E242 Black
Mallprix.com (Киев)
812 грн.
← купить
Ergo E242 Dual Sim Black E242DualSimBlack
COMFY.ua (Киев)
← купить
Телефон Ergo E242 Dual Sim Black UA
Sota.store (Киев)
790 грн.
← купить
Телефон ERGO E242 Dual Sim Black
Кібернетики (Киев)
← купить
Мобільний телефон Ergo E242 Black
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Мобільний телефон ERGO E242 Dual Sim Black
Zhuk.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Ergo E242, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мобильный телефон Ergo E242. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мобильный телефон Ergo E242 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История