искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить40Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить сушилка фруктов Ergo FD-1009A по цене от 5450 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Ergo FD-1009A

Вес (кг): 7.5; Габариты (мм): 410х330х403; Материал лотков: нержавеющая сталь; Защита от перегрева; Таймер выключения; Управление: сенсорное; Расположение вентилятора (нагревателя): сзади; Диапазон температур (°C): 35 – 75; Термостат; Автоматические программы: яблоки, киви, бананы, груши, лимоны, грибы, помидоры, курица, рыба, свинина
Тип
дегидратор (горизонтальная сушилка)
Уровней сушки
12 шт
Размер лотка
287х287 мм
Общий объем
30 л
Потребляемая мощность
850 Вт
Автоматические программы
яблоки, киви, бананы, груши, лимоны, грибы, помидоры, курица, рыба, свинина
Термостат
Диапазон температур
35 – 75 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
сзади
Управление
сенсорное
Таймер выключения
Защита от перегрева
Материал лотков
нержавеющая сталь
Габариты
410х330х403 мм
Вес
7.5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 450  до 9 509 грн.
Сушка Ergo FD-1009A
Openshop.ua (Киев)
6 107 грн.
← купить
Сушарка ERGO FD-1009A
FOXTROT.UA (Киев)
6 299 грн.
← купить
Сушарка для фруктів та овочів Ergo FD-1009A
Цифра (Киев)
5 970 грн.
← купить
Сушарка для фруктів та овочів Ergo FD-1009A
Stls.store (Киев)
6 031 грн.
← купить
Ergo FD-1009A
Mallprix.com (Киев)
6 176 грн.
← купить
Сушка для овочів та фруктів Ergo FD-1009A
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Сушка для овочів та фруктів Ergo FD-1009A
Itbox.ua (Киев)
← купить
Електросушка Ergo FD-1009A
MAUDAU (Киев)
← купить
Сушарка Ergo FD-1009A
Click.ua (Киев)
← купить
Сушка для овочів і фруктів ERGO FD 1009 A
ТЕХНОточка (Киев)
6 050 грн.
← купить
Сушарка для фруктів Ergo FD-1009A
Denika.ua (Харьков)
7 799 грн.
← купить
Ergo FD-1009A
Tehnomart.com (Киев)
5 893 грн.
← купить
Сушка для овочів та фруктів Ergo FD-1009A
icom.net.ua (Киев)
5 450 грн.
← купить
Електросушка ERGO FD-1009A
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Сушарка для фруктів і овочів Ergo FD-1009A
Znatok.zp.ua (Запорожье)
5 849 грн.
← купить
Сушарка ERGO FD-1009A
Axm.com.ua (Харьков)
5 799 грн.
← купить
Сушка ERGO FD-1009A
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Сушарка для овочів та фруктів Ergo FD-1009A
Tehnomarket.ua (Винница)
6 199 грн.
← купить
Сушарка для фруктів та овочів ERGO FD-1009A
Tv-mir.com.ua (Киев)
5 667 грн.
← купить
Сушарка для овочів і фруктів Ergo FD-1009A
Foroom.com.ua (Киев)
6 333 грн.
← купить
Ergo Сушарка для овочів та фруктів Ergo FD-1009A
MTA.ua (Киев)
5 599 грн.
← купить
Ergo FD-1009A Сушка для фруктів та овочів FD-1009A
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Сушарка для овочів і фруктів ERGO FD-1009A (6948752) YC-6948752
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Сушарка для продуктів Ergo FD-1009A
Кібернетики (Киев)
8 999 грн.
← купить
Сушарка для овочів і фруктів ERGO FD-1009A
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Сушарка для овочів і фруктів Ergo FD-1009A (6948752)
MAUDAU (Киев)
8 267 грн.
← купить
Сушка для овочів та фруктів Ergo FD-1009A PG-FD1009A
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
6 157 грн.
← купить
Сушка для продуктів ERGO FD-1009A
Кібернетики (Киев)
← купить
Сушарка для овочів і фруктів FD-1009A Ergo (2000003345823)
Rozetka.ua (Киев)
7 055 грн.
← купить
Сушка для фруктів та овочів ERGO FD-1009A
Rozetka.ua (Киев)
6 486 грн.
← купить
Сушіння для фруктів та овочів Ergo FD-1009A
Rozetka.ua (Киев)
6 658 грн.
← купить
Сушка для овочів та фруктів Ergo FD-1009A
Rozetka.ua (Киев)
7 507 грн.
← купить
Сушарка для овочів і фруктів ERGO FD-1009A (6948752)
Rozetka.ua (Киев)
9 509 грн.
← купить
Сушарка для фруктів Ergo FD-1009A
Rozetka.ua (Киев)
8 189 грн.
← купить
Сушка для овочів та фруктів Ergo FD-1009A
Rozetka.ua (Киев)
6 741 грн.
← купить
Сушарка ergo fd-1009a
Rozetka.ua (Киев)
7 403 грн.
← купить
Сушарка для овочів і фруктів ERGO FD-1009A
Rozetka.ua (Киев)
7 699 грн.
← купить
Сушарка для овочів і фруктів ERGO 12 полиць, дегідратор для пастили, м'яса, грибів, зелені FD-1009A
Rozetka.ua (Киев)
6 999 грн.
← купить
Сушка для овочів та фруктів Ergo FD-1009A ERGO FD-1009A 958933
Rozetka.ua (Киев)
8 315 грн.
← купить
Сушарка для овочів та фруктів ERGO FD-1009A (6948752)
Rozetka.ua (Киев)
8 188 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Ergo FD-1009A, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сушилка фруктов Ergo FD-1009A. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сушилка фруктов Ergo FD-1009A в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История