искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Exceleram (объем памяти)
Каталог товаров

Каталог /

Оперативная память Exceleram DIMM Series DDR3 2x8GB [E30166A]

Конфигурации и цены 33Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить оперативная память Exceleram DIMM Series DDR3 2x8GB (E30166A) по цене от 3367 грн.

Серия Exceleram DIMM Series DDR3 2x8GB

Модификации Exceleram DIMM Series DDR3 2x8GB 1
Где купить? [E30166A]
Характеристики [E30166A]
Цвет
Объем памяти
2 x 8GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR3
Скорость
1600 MT/s
Пропускная способность
12800 МБ/с
First Word Latency
13.75 нс
Рабочее напряжение
1.5 В
Тип охлаждения
радиатор
Профиль планки
стандартный
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3200 грн.    до  4200 грн.
Exceleram Kudos DDR3...
EKBLACK31616 11AD
от 3 421 грн.
EKBLACK31616 11LAD
Exceleram Black Sark...
E30207A
INTELIGENTES Re:Sist...
IR3BBB2/16
от 3 239 грн.
Patriot Memory Viper...
PV316G160C9K RD
от 4 017 грн.
HyperX Fury DDR3 2x8GB
HX318C10FBK2 /16
от 3 390 грн.
HyperX Fury DDR3 2x8GB
HX316C10FBK2 /16
от 3 350 грн.
INTELIGENTES DDR3 2x...
IU3BBB2/16
от 3 178 грн.
Corsair ValueSelect ...
CMV8GX3M2A16 00C11
от 3 586 грн.

от 3 367  до 4 757 грн.
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Silver Peewee eXceleram (E30166A) E30166A
Itbox.ua (Киев)
3 619 грн.
← купить
Набір EXCELERAM 16Gb DDR3 1600MHz Silver Peewee (E30166A) E30166A
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Пам'ять DIMM DDR3 16 Гб (2x8) 1600 МГц CL 11 Value Exceleram (E30166A)
Nkt.ua (Киев)
3 565 грн.
← купить
eXceleram E30166A
Mallprix.com (Киев)
3 572 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Silver Peewee eXceleram (E30166A) E30166A
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Silver Peewee eXceleram (E30166A)
Shkolyar-shop.com.ua (Одесса)
3 367 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера ddr3 16gb (2x8GB) 1600MHz Silver Peewee eXceleram (e30166a)
Tviy-Dim.com (Киев)
3 732 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Silver Peewee eXceleram (E30166A) E30166A
Comtrading.ua (Киев)
3 656 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Silver Peewee eXceleram (E30166A) E30166A
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Silver Peewee eXceleram (E30166A) E30166A
icom.net.ua (Киев)
3 524 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Exceleram E30166A, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: оперативная память Exceleram DIMM Series DDR3 2x8GB (E30166A). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на оперативная память Exceleram DIMM Series DDR3 2x8GB (E30166A) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История