искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить сковородка Forest 281128 по цене от 1674 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Forest 281128

Комплектация: Страна происхождения бренда: Португалия; Функции и возможности: индукционное дно; Антипригарное покрытие; Материал ручек: металл; Материал сковороды: алюминий; Размер: Макс. размер (см): 28; Тип: классическая
Цвет
Тип
классическая
Размер
28 см
Материал сковороды
алюминий
Материал ручек
металл
Антипригарное покрытие
+
Функции и возможности
индукционное дно
Страна происхождения бренда
Португалия
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 674  до 2 289 грн.
Сковорода FoREST Aluma Induction 28 см (281128) 281128
Itbox.ua (Киев)
1 682 грн.
← купить
Сковорода FoREST Aluma Induction 28 см (281128) 281128
Brain.com.ua (Киев)
1 674 грн.
← купить
FoREST Сковорідка FoREST Aluma Induction 28 см (281128)
MTA.ua (Киев)
1 699 грн.
← купить
Сковорода алюмінієва з антипригарним покриттям 28х4,5 см, серія «ALUMA INDUCTION» 281128
Rozetka.ua (Киев)
2 015 грн.
← купить
Сковорода алюмінієва 28 см з антипригарним покриттям 281128FD
Rozetka.ua (Киев)
1 888 грн.
← купить
Сковорода алюмінієва 28 см з антипригарним покриттям FoREST FD-281128
Rozetka.ua (Киев)
1 926 грн.
← купить
Сковорода FoREST Aluma Induction 28 см (281128)[86606]
Rozetka.ua (Киев)
2 229 грн.
← купить
Сковорода FoREST Aluma Induction 2,05л d28 см h4,5 см алюміній з антипригарним покриттям (281128)
Rozetka.ua (Киев)
1 750 грн.
← купить
Сковорода FoREST Aluma Induction 28 см (281128)
Rozetka.ua (Киев)
2 289 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Forest 281128, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сковородка Forest 281128. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сковородка Forest 281128 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История