искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить22Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить душевая система Gappo G7107-40 по цене от 10532 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Gappo G7107-40

Гарантия производителя: 5 лет; Страна происхождения бренда: Китай; Материал корпуса: латунь; Кронштейн: настенный кронштейн; крепление ручного душа; душевой шланг; излив; смеситель; верхний душ (тропический); Комплектация: ручной душ (душевая лейка); Дивертор: рычажный; Глубина струи (мм): 190; Излив: каскадный
Цвет
Тип
душевая система
Настроек струи
1 шт
Настроек струи
1 шт
Тип смесителя
термостатический
Комплектация
ручной душ (душевая лейка)
верхний душ (тропический)
смеситель
излив
душевой шланг
крепление ручного душа
настенный кронштейн
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  12000 грн.    до  15500 грн.

от 10 532  до 14 266 грн.
Душова система прихованого монтажу GAPPO хром G7107-40
Santechshara.ua (Киев)
14 266 грн.
← купить
Душова система прихованого монтажу GAPPO із верхнім душем з виливом латунь хром G7107-40
Drop.ua (Киев)
10 532 грн.
← купить
Душова cистема Gappo G7107-40, 3 функції, хром
Teploradost.com.ua (Киев)
← купить
Душевая система скрытого монтажа Gappo G7107-40, излив - переключатель на лейку, 3-функции, хром
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
← купить
Вбудована душова система GAPPO G7107-40, вилив - перемикач на лійку, 3-функції, хром
Bom.com.ua (Киев)
11 822 грн.
← купить
Вбудовувана душова система GAPPO G7107-40 (1041649)
Wellgood.com.ua (Киев)
← купить
Вбудована душова система з термостатом Gappo G7107-40 хром
Plum-bing.com.ua (Одесса)
← купить
Вбудована душова система GAPPO G7107-40, вилив - перемикач на лійку, 3-функції, хром
Santehico.com.ua (Киев)
← купить
Душовий гарнітур GAPPO G7107-40
Eldom.com.ua (Киев)
12 126 грн.
← купить
Душова система прихованого монтажу Gappo G7107-40, вилив - перемикач на лійку, 3-функції, хром, Хром
MAUDAU (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Gappo G7107-40, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: душевая система Gappo G7107-40. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на душевая система Gappo G7107-40 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История