искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить24Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель Gappo Jacob G1007-21 по цене от 5288 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Gappo Jacob G1007-21

Гарантия производителя: 5 лет; Страна происхождения бренда: Китай; Вес (кг): 2.29; Высота смесителя (мм): 334; окрашен: белый; Покрытие корпуса: хром; Диаметр подключения: G 1/2"; Длина подключения (мм): 500; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (отдельностоящий); Запорный клапан: керамический
Цвет
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
прямой
Тип монтажа
настольный (отдельностоящий)
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
хром
белый
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 288  до 6 608 грн.
Gappo Gappo G1007-31 (1033997) 1033997
Венкон (Киев)
6 410 грн.
← купить
Змішувач для умивальника із високим виливом GAPPO білий латунь G1007-31
Drop.ua (Киев)
5 288 грн.
← купить
Змішувач для умивальника Gappo Jacob G1007-31 білий/хром
Teploradost.com.ua (Киев)
← купить
Смеситель для умывальника высокий водопад гайка белый/хром Ø25 Gappo Jacob 1/8 G1007-31 ТР-00023266
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника GAPPO G1007-31, білий/хром
Bom.com.ua (Киев)
5 583 грн.
← купить
Змішувач для умивальника GAPPO G1007-21, хром
Santehico.com.ua (Киев)
6 079 грн.
← купить
Змішувач для умивальника GAPPO G1007-21 (1033995)
Wellgood.com.ua (Киев)
5 999 грн.
← купить
Змішувач для умивальника Gappo G1007-31 білий/хром
Plum-bing.com.ua (Одесса)
6 452 грн.
← купить
Змішувач для умивальника Gappo Jacob G1007-31 1033997
Smart-buy.com.ua (Бровары)
← купить
Змішувач для ванної GAPPO G1007-31
Eldom.com.ua (Киев)
5 448 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Gappo Jacob G1007-21, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель Gappo Jacob G1007-21. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель Gappo Jacob G1007-21 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История