искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить фен Gemei GM-4830 по цене от 818 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Gemei GM-4830

автовращение насадки; Холодный воздух; Температурные режимы: 2; Режимы мощности: 2; Мощность (Вт): 800; Устройство: фен-щетка
Цвет
Устройство
фен-щетка
Мощность
800 Вт
Регулятор мощности / температуры
раздельный
Режимы мощности
2
Температурные режимы
2
Холодный воздух
Функции
автовращение насадки
Насадки и комплектация
щетка 2 шт
Дисплей
Входное напряжение 110/230В
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
1.8 м
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  500 грн.    до  1100 грн.

от 818  до 1 050 грн.
Фен щітка браш Gemei GM-4830 стайлер з щіткою для укладки, що обертається1000 Вт Сірий
MAUDAU (Киев)
827 грн.
← купить
Компактний та багатофункціональний фен для волосся від Gemei GM-4830
Rozetka.ua (Киев)
908 грн.
← купить
Компактний та багатофункціональний фен для волосся від Gemei GM-4830
Rozetka.ua (Киев)
881 грн.
← купить
Фен-щітка Gemei GM-4830 з обертовою насадкою Сірий
Rozetka.ua (Киев)
985 грн.
← купить
Фен щітка браш Gemei GM-4830 стайлер з щіткою для укладки, що обертається1000 Вт Сріблястий
Rozetka.ua (Киев)
906 грн.
← купить
Компактний та багатофункціональний фен для волосся від Gemei GM-4830
Rozetka.ua (Киев)
915 грн.
← купить
Компактний та багатофункціональний фен для волосся від Gemei GM-4830
Rozetka.ua (Киев)
839 грн.
← купить
Компактний та багатофункціональний фен для волосся від Gemei GM-4830
Rozetka.ua (Киев)
895 грн.
← купить
Компактний та багатофункціональний фен для волосся від Gemei GM-4830
Rozetka.ua (Киев)
825 грн.
← купить
Компактний та багатофункціональний фен для волосся від Gemei GM-4830
Rozetka.ua (Киев)
846 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Gemei GM-4830, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен Gemei GM-4830. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен Gemei GM-4830 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История