искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Конфигурации и цены 14Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить полотенцесушитель  по цене от 5900 грн.
Фото 4

Серия Genesis Aqua Graff

Модификации Genesis Aqua Graff 1
Где купить? [Graff 500x1400]
Характеристики [Graff 500x1400]
Цвет
Тип
комби (вода и электрика)
Дизайн
дизайнерский
Максимальная рабочая t
65 °C
Подключение
нижнее (вертикальное)
Межосевое расстояние
250 мм
Рабочее давление
12 бар
Количество перемычек
6 шт
Материал корпуса
сталь / нержавеющая AISI 304 /
Покрытие
белый, черный, серый
Страна происхождения бренда
Украина
Гарантия производителя
5 лет
Габариты (ШхВхГ)
500х1400 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  11500 грн.    до  17500 грн.

от 5 900  до 17 088 грн.
Genesis Aqua Genesis Aqua Graff 1400x500 (GA-105001) 105001
Венкон (Киев)
14 329 грн.
← купить
Рушникосушка водяна Genesis Aqua Graff 1400x50 105001
Teploradost.com.ua (Киев)
← купить
Сушка для рушників Genesis-Aqua Graf 1400x500 білий (1.5, 1400, 45, 500, 65) 71094
Modernsys.com.ua (Киев)
13 080 грн.
← купить
Полотенцесушитель Genesis Aqua "Graf" 500*1400
Mhata.com.ua (Харьков)
15 500 грн.
← купить
Водяна рушникосушарка GENESIS AQUA GRAFF 1400x500 (GA-105001)
Wellgood.com.ua (Киев)
5 900 грн.
← купить
Сушка для рушників Graff Водяний 1400x50
Rozetka.ua (Киев)
14 490 грн.
← купить
Genesis Aqua Genesis Aqua Graff 1400x500 (GA-105004) 105004
Венкон (Киев)
16 554 грн.
← купить
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Graff 1400x50 105004G
Teploradost.com.ua (Киев)
15 810 грн.
← купить
Рушникосушка водяна Genesis Aqua Graff 1400x50 105001
Teploradost.com.ua (Киев)
17 088 грн.
← купить
Сушка для рушників Genesis-Aqua Graf 1400x500 графіт (1.5, 1400, 45, 500, 65) 71095
Modernsys.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Genesis Aqua Graff 500x1400, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: полотенцесушитель . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на полотенцесушитель в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История