искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить213Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить кухонная мойка GRANADO Under Top по цене от 4269 грн.
Фото 13

Характеристики и описание GRANADO Under Top

Страна происхождения бренда: Украина; Размеры основной чаши (мм): 417x363x203; Комплектация: Размеры рабочей поверхности (мм): 457x406; Перелив; Форма: прямоугольная; Материал корпуса: кварцевый композит; Тип монтажа: под столешницу
Цвет
Тип монтажа
под столешницу
Материал корпуса
кварцевый композит
Форма
прямоугольная
Перелив
Размеры рабочей поверхности
457x406 мм
Размеры основной чаши (ДхШхГ)
417x363x203 мм
Страна происхождения бренда
Украина
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  5250 грн.    до  7250 грн.

от 4 269  до 9 225 грн.
Мийка граніт UNDER TOP MINI black shine (380*440mm.) Granado
Viyar.ua (Киев)
4 590 грн.
← купить
Granado Granado Under top Grafito
Венкон (Киев)
6 990 грн.
← купить
Кухонна мийка Granado (Under Top Black Shine) Under Top Black Shine
Luxaqua.com.ua (Запорожье)
← купить
Granado UNDER TOP MINI grafito (gr3909) gr3909
Tehnohata.ua (Киев)
← купить
Кухонна мийка Granado Under top avena (1902)
TopOne.com.ua (Киев)
6 501 грн.
← купить
Кухонна мийка Granado Under top avena 1902GR
Teploradost.com.ua (Киев)
← купить
Granado Under top avena (1902)
Stls.store (Киев)
← купить
Кухонна мийка GRANADO Under top avena
ТЕХНОточка (Киев)
← купить
Кухонная мойка Granado Under Top black shine 1901 12341901
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
← купить
Миття кухонне Granado Under top black shine
Eldom.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести GRANADO Under Top, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кухонная мойка GRANADO Under Top. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кухонная мойка GRANADO Under Top в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История