искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить59Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить сетевой фильтр / удлинитель Hoco AC10A Barry по цене от 599 грн.
Видео 1Фото 8

Характеристики и описание Hoco AC10A Barry

Защита: Размеры (мм): 117x43x39; Мощность на все порты (Вт): 60; Мощность на 1 порт (Вт): 65; Макс. ток зарядки (А): 3; USB-C (шт): 2; USB-A (шт): 2; Международный штепсель (шт): 1; Тип вилки подключения: обычная; Макс. нагрузка (А): 10; Макс. мощность (Вт): 2500; Длина кабеля (м): 1.5; Тип: фильтр-удлинитель
Цвет
Типфильтр-удлинитель
Характеристики
Длина кабеля1.5 м
Макс. мощность2500 Вт
Макс. нагрузка10 А
Сечение провода0.75 мм²
Индикация работы
Подключение
Тип вилки подключенияобычная
Международный штепсель1 шт
USB-A2 шт
USB-C2 шт
Макс. ток зарядки3 А
Мощность (при 1-м устройстве)65 Вт
Мощность (на все порты)60 Вт
Конструктивные особенности
Штекеры розеткиперпендикулярно корпусу (90°)
Размеры117x43x39 мм
Вес342 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 599  до 1 338 грн.
Мережевий фільтр Hoco AC10A Barry Black (601672)
Touch (Днепр)
599 грн.
← купить
Фільтр HOCO AC10A на 1 розетку + 2 USB + 2 USB-C, 65W, кабель 1,5 м, 220В, White, Box HOCO AC10A / W
Comtrading.ua (Киев)
780 грн.
← купить
HOCO AC10A Barry PD65W GaN 2C2A with 1 socket desktop charger White (6942007601689) AC10ABarryPD65WGaN2C2Awith1socketdesktop
COMFY.ua (Киев)
1 039 грн.
← купить
Мережевий подовжувач Hoco AC10A Barry PD65W GaN (2C2A with 1 socket) Desktop Charger Black
MAUDAU (Киев)
799 грн.
← купить
Hoco Мережевий фільтр Hoco HOCO AC10A/B Black 2xUSB-C, 2xUSB-A, 1xAC, PD65W
MTA.ua (Киев)
699 грн.
← купить
Мережевий фільтр HOCO AC10A на 1 розетку + 2 USB + 2 USB-C, 65W, кабель 1,5 м, 220В, White, Box Y-35091
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
854 грн.
← купить
Подовжувач мережевий HOCO AC10A USB Type-C 65W Black
Rozetka.ua (Киев)
1 069 грн.
← купить
Фільтр HOCO AC10A на 1 розетку + 2 USB + 2 USB-C, 65W, кабель 1,5 м, 220В, Black, Box HOCO AC10A / B
Comtrading.ua (Киев)
1 070 грн.
← купить
Мережевий подовжувач Hoco AC10A Barry PD65W GaN (2C2A with 1 socket) Desktop Charger White
MAUDAU (Киев)
← купить
Мережевий фільтр подовжувач HOCO AC-10A 1x220V+2xUSB+ 2хType-C 65W, 1.5 м, 220 В, White
MAUDAU (Киев)
897 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco AC10A Barry, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сетевой фильтр / удлинитель Hoco AC10A Barry. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сетевой фильтр / удлинитель Hoco AC10A Barry в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История