искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (основное назначение)
для домашнего кинотеатра
портативный

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить проектор Hoco DT2 по цене от 4499 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Hoco DT2

Вес (кг): 0.47; Габариты (мм): 70x158x123; Miracast; Фокусировка: ручная; Диагональ изображения ("): 20 – 200; Макс. растояние (м): 5; Мин. растояние (м): 0.83; Поддержка форматов изображения: 16:9; Разрешение (пикс): 1280x720; Яркость ANSI-люмен (лм): 140; Операционная система: Android TV; Основное назначение: портативный
Цвет
Основное назначение
портативный
Реальное разрешение
1280x720 пикс
Диагональ изображения
20 – 200 "
Масштабирование и фокусировка
ручная
Габариты (ВхШхГ)
70x158x123 мм
Вес
0.47 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4100 грн.    до  6000 грн.

от 4 499  до 6 329 грн.
Мультимедійний проектор Hoco DT2 Android Version
Touch (Днепр)
5 019 грн.
← купить
Мультимедійний проектор Hoco DT2 White
Timesport.com.ua (Львов)
6 036 грн.
← купить
Проектор Hoco DT2, версія Android, 720P, Wi-Fi 2.4G, 5G, BT5.0, grey white
Rozetka.ua (Киев)
5 082 грн.
← купить
Проектор Hoco DT2, версія Android, 720P, Wi-Fi 2.4G, 5G, BT5.0, grey white
Rozetka.ua (Киев)
4 501 грн.
← купить
Проектор мультимедійний Hoco DT2 smart projector 720P версія для Android
Rozetka.ua (Киев)
4 499 грн.
← купить
Мультимедійний проектор Hoco DT2 [122320]
Rozetka.ua (Киев)
5 999 грн.
← купить
Бездротовий проектор Hoco DT2 для домашнього кінотеатру з Wi-Fi Bluetooth 1280x720 для фільмів та презентацій
Rozetka.ua (Киев)
6 044 грн.
← купить
Проектор Hoco DT2 Smart Projector (720P Android version) (EU) Grey White
Rozetka.ua (Киев)
4 999 грн.
← купить
Безпровідний WiFi/Bluetooth Портативний Проектор Hoco DT2 smart projector (720p Android version)|2.4G/5G, AUX/USB/AV/HDTV| Б
Rozetka.ua (Киев)
4 950 грн.
← купить
Проектор Hoco DT2 версія Android 720P сірий білий
Rozetka.ua (Киев)
4 677 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco DT2, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: проектор Hoco DT2. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на проектор Hoco DT2 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История