искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (крепление держателя)
зажим на воздуховод и присоска
прищепка на воздуховод
на приборную панель
в подстаканник
в CD-слот
на зеркало заднего вида
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить держатель / авто зарядка Hoco HW13 Speed по цене от 479 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Hoco HW13 Speed

Материал корпуса: пластик; Индикатор работы; Крепление гаджета: зажим; Крепление держателя: крючок на воздуховод; Беспроводная зарядка (Вт): 15; Назначение: автомобильный
Цвет
Назначение
автомобильный
Беспроводная зарядка
15 Вт
Крепление держателя
крючок на воздуховод
Крепление гаджета
зажим
Индикатор работы
Порт подключения кабеля
USB C
Материал корпуса
пластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  500 грн.    до  800 грн.

от 479  до 861 грн.
Тримач Hoco Speed wireless fast charging Car holder HW13 air outlet 15W 4.5-7"
MAUDAU (Киев)
649 грн.
← купить
Hoco Тримач в авто Hoco HW13 Speed wireless fast charging car holder (air outlet) Metal Gray
MTA.ua (Киев)
709 грн.
← купить
Тримач в автомобіль HOCO HW13 з бездротовою зарядкою 15W 4.5-7" Чорний
Rozetka.ua (Киев)
859 грн.
← купить
Підставка для мобільного телефону магніт (на обдування) Hoco [HW13] безпроводова зарядка 15 Вт
Rozetka.ua (Киев)
479 грн.
← купить
Тримач HOCO Speed wireless fast charging Car holder HW13 (air outlet) |15W, 4.5-7"| black
Rozetka.ua (Киев)
643 грн.
← купить
Тримач HOCO Speed wireless fast charging Car holder HW13 (air outlet) |15W, 4.5-7"|
Rozetka.ua (Киев)
648 грн.
← купить
Тримач HOCO Speed wireless fast charging Car holder HW13 (air outlet) |15W, 4.5-7"| чорний
Rozetka.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Автотримач Hoco HW13 Speed Wireless 15W Колір Чорно-Сірий
Rozetka.ua (Киев)
506 грн.
← купить
Тримач в автомобіль HOCO HW13 з бездротовою зарядкою 15W 4.5-7" Чорний
Rozetka.ua (Киев)
861 грн.
← купить
Холдер HOCO HW13 Speed wireless fast charging
Rozetka.ua (Киев)
757 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco HW13 Speed, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: держатель / авто зарядка Hoco HW13 Speed. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на держатель / авто зарядка Hoco HW13 Speed в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История