искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить33Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары10+
Купить монитор HP 527pf по цене от 9111 грн.
Фото 4

Характеристики и описание HP 527pf

Габариты без подставки (мм): 612x356x74; Габариты (мм): 612x397x207; Настенное крепление: VESA 100x100 мм; Регулировка высоты; Поворот экрана; Портретный режим; Разъемы (дополнительно): Flicker-Free; Быстрая зарядка; USB-A: 4x5Gbps; HDMI: HDMI v1.4; Передача видео: DisplayPort: DisplayPort v1.2; Глубина цвета: 6-bit + FRC (16.7M Colors)
Цвет
Тип
монитор
Диагональ
27 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Время отклика (GtG)
5 мс
Габариты (ШхВхТ)
612x397x207 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 9 111  до 12 143 грн.
HP Монітор HP S5 Pro 527pf Black Silver 27 (B28F5UT)
MTA.ua (Киев)
9 599 грн.
← купить
Монітор HP S5 Pro 527pf (B28F5UT) B28F5UT
FOXTROT.UA (Киев)
9 199 грн.
← купить
Монітор HP S5 Pro 527pf (B28F5UT) B28F5UT
Itbox.ua (Киев)
← купить
Монітор HP 27” S5 Pro 527pf IPS 120Hz B28F5UT (UA)
Jabko.ua (Львов)
9 189 грн.
← купить
HP B28F5UT
Mallprix.com (Киев)
9 389 грн.
← купить
Монітор HP Series 5 Pro 527pf (B28F5UT) - 27" IPS / 1920×1080 / 120 Гц / Pivot / HAS B28F5UT
Ktc.ua (Ровно)
← купить
HP Series 5 Pro 27” 527pf (B28F5UT) B28F5UT
Luckylink.kiev.ua (Киев)
9 869 грн.
← купить
HP S5 Pro 527pf (B28F5UT) S5Pro527pf(B28F5UT)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Монітор 27" HP S5 Pro 527pf (B28F5UT) Black B28F5UT
Vodafone.ua (Киев)
← купить
Монітор HP S5 527pf 27" (B28F5UT)
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
11 058 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP 527pf, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: монитор HP 527pf. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на монитор HP 527pf в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История