искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
HP (тип устройства)
Прочие

Каталог /

Ноутбук HP ProBook 465 G11 [A1RM8UT]

Конфигурации и цены 40Отзывы  Обсуждение1Полезное19Аксессуары
Купить ноутбук HP ProBook 465 G11 (A1RM8UT) по цене от 40014 грн.
Видео 23Фото 7

Серия HP ProBook 465 G11

Модификации HP ProBook 465 G11 11
Характеристики [A1RM8UT]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
16 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение дисплея
1920x1200 (16:10)
Серия
Ryzen 7
Тактовая частота
2.7 ГГц
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца
Влагозащита
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Стандарт защиты MIL-STD-810
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
359x251x17 мм
Вес
1.74 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  37000 грн.    до  52500 грн.
Dell Vostro 16 5635
5635-5157
от 46 999 грн.
HP ProBook 465 G11
901H6AVV3
от 47 055 грн.
HP ProBook 465 G11
901H6AVV2
от 42 555 грн.
HP ProBook 465 G11
AD1J3ET
от 51 430 грн.
Lenovo ThinkBook 16 ...
21MW0004US
21KK002FPB
от 48 300 грн.
21MW000SRA
от 51 255 грн.
21MW0028RA
от 45 502 грн.
21MW001MRA
от 40 360 грн.
21MW000QRA
от 47 999 грн.
Acer Aspire 5 A515-47
A515-47-R954
от 37 900 грн.

Спецификация HP ProBook 465 G11
Руководство пользователя HP ProBook 465 G11
от 40 014  до 57 421 грн.
Ноутбук HP ProBook 465 G11 (A1RM8UT) 32GB/1TB Custom A1RM8UT
Sota.store (Киев)
40 014 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 465 G11 (A1RM8UT) (Новий, ПДВ, договір, опт від 5 шт) Новий, ПДВ, договір, опт від 5 шт
Dkt.ua (Киев)
57 421 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 465 G11 (A1RM8UTcustom) Silver
Rozetka.ua (Киев)
46 149 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP A1RM8UT, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук HP ProBook 465 G11 (A1RM8UT). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук HP ProBook 465 G11 (A1RM8UT) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История