искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
HP (тип устройства)
Прочие

Каталог /

Ноутбук HP EliteBook 8 G1i 14 [C51FYET]

Конфигурации и цены 227Отзывы  Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить ноутбук HP EliteBook 8 G1i 14 (C51FYET) по цене от 71250 грн.
Видео 17Фото 16

Серия HP EliteBook 8 G1i 14

Модификации HP EliteBook 8 G1i 14 27
Где купить? [C51FYET]
Характеристики [C51FYET]
Цвет
Тип
ультрабук
Диагональ экрана
14 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение дисплея
1920x1200 (16:10)
Серия
Core Ultra 7
Тактовая частота
1.7 ГГц
Объем оперативной памяти
24 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца
3D сканер лица
Влагозащита
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Материал корпуса
алюминий / пластик
Габариты (ШхГхТ)
316x222x12 мм
Вес
1.4 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  77500 грн.    до  115000 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
C51HHET
от 89 317 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
C51GDET
от 82 555 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
C51GCET
от 77 650 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
C51GQET
от 98 625 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
AD4H2ET
от 104 830 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
C51GMET
от 83 650 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
C51LFET
от 71 284 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
C51LQET
от 75 792 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
C2NL29UT
от 94 146 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
C2NL19UT
от 81 770 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
C2NL39UT
от 109 616 грн.
HP EliteBook 8 G1i 14
C2NL9UT
от 75 140 грн.

от 71 250  до 114 430 грн.
Ноутбук HP EliteBook 8 G11 Ultra 7-255U/24GB/512/Win11P C51FYET
Shoplaptop.com.ua (Мостиска)
71 250 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i Ultra 7-255U/24GB/512/Win11P (C51FYET) C51FYET
Openshop.ua (Киев)
84 809 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i Ultra 7-255U/32GB/512/Win11P (C51FYET)
Rozetka.ua (Киев)
93 420 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i Ultra 7-255U/24GB/512/Win11P (C51FYET)
Rozetka.ua (Киев)
90 895 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i Ultra 7-255U/24GB/1TB/Win11P (C51FYET)
Rozetka.ua (Киев)
99 102 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i Ultra 7-255U/48GB/1TB/Win11P (C51FYET)
Rozetka.ua (Киев)
110 058 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i Ultra 7-255U/32GB/1TB/Win11P (C51FYET)
Rozetka.ua (Киев)
102 259 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i Ultra 7-255U/48GB/512/Win11P (C51FYET)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP EliteBook 8 G11 Ultra 7-255U/24GB/512/Win11P C51FYET
Rozetka.ua (Киев)
75 150 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i (C51FYET), Intel Core Ultra 7 255U / 14 / RAM 24 ГБ / SSD 512 ГБ / Intel Graphics / Windows 11 Pr
Rozetka.ua (Киев)
114 430 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP C51FYET, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук HP EliteBook 8 G1i 14 (C51FYET). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук HP EliteBook 8 G1i 14 (C51FYET) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История