искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
HP (тип устройства)
Прочие

Каталог /

Ноутбук HP EliteBook 6 G1a 16 [C51GSET]

Конфигурации и цены 671Отзывы  Обсуждение  Полезное7Аксессуары
Купить ноутбук HP EliteBook 6 G1a 16 (C51GSET) по цене от 61349 грн.
Видео 2Фото 13

Серия HP EliteBook 6 G1a 16

Модификации HP EliteBook 6 G1a 16 27
Характеристики [C51GSET]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
16 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение дисплея
1920x1200 (16:10)
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.2 ГГц
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца
3D сканер лица
Влагозащита
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Материал корпуса
алюминий / пластик
Габариты (ШхГхТ)
360x251x17 мм
Вес
1.8 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  60000 грн.    до  85000 грн.
HP EliteBook 6 G1a 16
AZ8Z1AVV8
от 64 990 грн.
HP EliteBook 6 G1a 16
BD5P5AW
от 55 699 грн.
Lenovo ThinkBook 16 ...
21UT0077PB
от 74 330 грн.
21UT004KMX
от 65 030 грн.
HP EliteBook 6 G1a 16
AZ8Z1AVV7
от 59 586 грн.
21UT004KMH
от 63 630 грн.
HP EliteBook 6 G1a 16
AZ8Z1AVV11
HP EliteBook 6 G1a 16
AZ8Z1AVV6
от 56 378 грн.
HP EliteBook 6 G1a 16
AZ8Z1AVV10
HP ProBook 4 G1a 16
B9ZK0ET
от 63 725 грн.
HP ProBook 4 G1a 16
AW8Q5AVV7
от 62 765 грн.
HP ProBook 4 G1a 16
B9ZJ6ET
от 60 884 грн.
HP ProBook 4 G1a 16
AW8Q5AVV10
от 59 128 грн.
HP ProBook 4 G1a 16
AW8Q6AVV2
HP ProBook 4 G1a 16
B9ZJ8ET
от 57 998 грн.
Dell Vostro 16 5635
5636-5133
от 75 008 грн.
HP ProBook 465 G11
9Y7J5ET
от 72 630 грн.
HP ProBook 4 G1a 16
B9ZK1ET
от 66 179 грн.
Asus Expertbook P1 P...
PM1503CDA-S7 0268X
от 52 499 грн.
HP ProBook 4 G1a 16
B9ZJ9ET
от 59 907 грн.
HP ProBook 4 G1a 16
AW8Q5AVV9
от 57 294 грн.
HP ProBook 4 G1a 16
B9ZJ5ET
от 58 549 грн.

от 61 349  до 88 370 грн.
Ноутбук HP EliteBook 6 G1a Ryzen 5-220/16GB/512/Win11P (C51GSET) C51GSET
Openshop.ua (Киев)
62 267 грн.
← купить
HP EliteBook 6 G1a Ryzen 5-220/16GB/512/Win11P (C51GSET)
Mobileplanet.ua (Одесса)
61 349 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 6 G1a Ryzen 5-220/16GB/512/Win11P (C51GSET)
Rozetka.ua (Киев)
66 257 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 6 G1a Ryzen 5-220/32GB/512/Win11P (C51GSET)
Rozetka.ua (Киев)
75 178 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 6 G1a Ryzen 5-220/32GB/1TB/Win11P (C51GSET)
Rozetka.ua (Киев)
88 370 грн.
← купить
Ноутбук HP EliteBook 6 G1a Ryzen 5-220/16GB/1TB/Win11P (C51GSET)
Rozetka.ua (Киев)
79 531 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP C51GSET, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук HP EliteBook 6 G1a 16 (C51GSET). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук HP EliteBook 6 G1a 16 (C51GSET) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История