искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить58Описание Отзывы  Обсуждение4Полезное
Купить система охлаждения ID-COOLING SE-214-XT Basic по цене от 599 грн.
Фото 8

Характеристики и описание ID-COOLING SE-214-XT Basic

Вес (г): 500; Габариты (мм): 124x72x150; Тип крепления: двусторонний (backplate); Intel 1700 / 1851; Intel 1200; Intel 1151 / 1151 v2; Intel 1155/1156; Intel 1150; AMD AM5; Socket: AMD AM4; Материал подложки: алюминий; Материал радиатора: алюминий/медь; Контакт теплотрубок: прямой; Тепловых трубок (шт): 4
Основное
Назначениедля процессора
Типактивный кулер
Выдув воздушного потокавбок (рассеивание)
Максимальный TDP180 Вт
Вентилятор
Кол-во вентиляторов1 шт
Диаметр вентилятора120 мм
Толщина вентилятора25 мм
Тип подшипникагидродинамический (Hydraulic Bearing)
Минимальные обороты700 об/мин
Максимальные обороты1800 об/мин
Регулятор оборотовавто (PWM)
Макс. воздушный поток76.16 CFM
Статическое давление2.16 мм H2O
Стартовое напряжение7 В
Возможность замены
Мин. уровень шума15 дБ
Уровень шума35 дБ
Источник питания4-pin
Радиатор
Тепловых трубок4 шт
Контакт теплотрубокпрямой
Материал радиатораалюминий/медь
Материал подложкиалюминий
SocketAMD AM4
AMD AM5
Intel 1150
Intel 1155/1156
Intel 1151 / 1151 v2
Intel 1200
Intel 1700 / 1851
Общее
Тип креплениядвусторонний (backplate)
Габариты124x72x150 мм
Высота150 мм
Вес500 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
А що це за термопаста яка іде в комплекті Читать...
PriceHub AI6 апреля 2026, 15:45
Кулер ID-COOLING SE-214-XT Basic постачається з термопастою, яка використовується для покращення теплопередачі між процесором і радіатором. На жаль, специфікація не надає детальної інформації про саму термопасту, але зазвичай таких кулерах використовують термопасту стандартного типу, що забезпечує хорошу теплопередачу. Рекомендується, якщо необхідно, оновити термопасту на більш якісну, оскільки це може покращити ефективність охолодження. Але ви можете зробити це з іншою модифікацією продукції, якщо її підтримка включає термопасту високої якості.
[Інформація про термопасту є загальною і зазначена в комплекті кулера. Специфікації кулера вказують на можливість використання термопасти, але точний її тип не уточнений. Інформація отримана з характеристик продукту.]
от 599  до 1 124 грн.
Процессорний кулер ID-Cooling SE-214-XT BASIC
Artline.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Кулер процесорний ID-COOLING SE-214-XT Basic
FOXTROT.UA (Киев)
699 грн.
← купить
Кулер процесорний ID-Cooling SE-214-XT Basic
Click.ua (Киев)
610 грн.
← купить
Кулер до процесора ID-Cooling SE-214-XT BASIC
Itbox.ua (Киев)
← купить
ID-Cooling SE-214-XT BASIC
Mallprix.com (Киев)
645 грн.
← купить
Кулер до процесора ID-Cooling SE-214-XT BASIC
Nkt.ua (Киев)
← купить
Кулер до процесора ID-Cooling SE-214-XT BASIC
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Кулер ID-Cooling SE-214-XT Basic (SE-214-XT Basic)
Telemart.ua (Киев)
← купить
ID-Cooling SE-214-XT BASIC SE-214-XTBASIC
COMFY.ua (Киев)
← купить
Повітряне охолодження ID-Cooling SE-214-XT Basic
Redprice.sale (Львов)
859 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести ID-COOLING SE-214-XT Basic, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: система охлаждения ID-COOLING SE-214-XT Basic. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на система охлаждения ID-COOLING SE-214-XT Basic в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История