искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Бренды
Intel (базовая частота)
Каталог товаров

Каталог /

Процессор Intel Core i3 Raptor Lake Refresh [14100F BOX]

Конфигурации и цены 260Отзывы  Обсуждение  Полезное2Комплектующие
Купить процессор Intel Core i3 Raptor Lake Refresh (14100F BOX) по цене от 4642 грн.
Видео 2

Серия Intel Core i3 Raptor Lake Refresh

Модификации Intel Core i3 Raptor Lake Refresh 4
Где купить? [14100F BOX]
Характеристики [14100F BOX]
СерияCore i3
Кодовое названиеRaptor Lake Refresh
Разъем (Socket)Intel LGA 1700
Техпроцесс10 нм
КомплектацияBOX (с кулером)
Ядра и потоки
Кол-во ядер4 cores
Performance4 cores
Кол-во потоков8 threads
Многопоточность
Частота
Performance-core Base3.5 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore4.7 ГГц
Объемы кэш памяти
Кэш 3-го уровня L312 МБ
Характеристики
Тепловыделение (TDP)58 Вт
Тепловыделение Max (TDP)110 Вт
Поддержка инструкцийSSE4.1, SSE4.2, AVX2
Поддержка PCIe5.0
Макс. рабочая температура100 °С
Тест Passmark CPU Mark15395 points
Поддержка памяти
Макс. объем ОЗУ192 ГБ
Макс. частота DDR43200 МГц
Макс. частота DDR54800 МГц
Число каналов2 шт
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4300 грн.    до  6500 грн.
Intel Core i3 Raptor...
i3-13100F BOX
от 4 725 грн.
Intel Core i3 Alder ...
i3-12100F BOX
от 4 089 грн.
14100F OEM
от 4 099 грн.
i3-13100F OEM
от 3 959 грн.
i3-12100F OEM
от 3 859 грн.
Intel Processor
300 BOX
от 4 900 грн.

от 4 642  до 6 695 грн.
Процесор Intel Core i3 14100F 3.5GHz (12MB, Raptor Lake Refresh, 60W, S1700) Box (BX8071514100F) BX8071514100F
Click.ua (Киев)
5 115 грн.
← купить
Процесор INTEL Core I3-14100F BOX (BX8071514100F) BX8071514100F
FOXTROT.UA (Киев)
5 436 грн.
← купить
Процесор Intel Core i3-14100F (BX8071514100F) BX8071514100F
Openshop.ua (Киев)
5 390 грн.
← купить
Процесор Intel Socket 1700 Core i3-14100F (BX8071514100F)
Nkt.ua (Киев)
5 041 грн.
← купить
Intel Core i3-14100F (BX8071514100F) Ua
Цифра (Киев)
5 014 грн.
← купить
INTEL BX8071514100F
Mallprix.com (Киев)
5 166 грн.
← купить
Процесор INTEL Core™ i3 14100F (BX8071514100F) BX8071514100F
Itbox.ua (Киев)
← купить
Intel Core i3-14100F (BX8071514100F) BX8071514100F
Luckylink.kiev.ua (Киев)
5 030 грн.
← купить
Процесор Intel Core i3-14100F s1700 Box (BX8071514100F) BX8071514100F
Jabko.ua (Львов)
4 999 грн.
← купить
Процесор INTEL Core™ i3 14100F (BX8071514100F) BX8071514100F
Brain.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intel 14100F BOX, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: процессор Intel Core i3 Raptor Lake Refresh (14100F BOX). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на процессор Intel Core i3 Raptor Lake Refresh (14100F BOX) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История