искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары10+
Купить газонокосилка Intertool DT-2232 по цене от 2772 грн.
Фото 14

Характеристики и описание Intertool DT-2232

Вес (кг): 8.4; Мощность двигателя (Вт): 1850; Мощность двигателя (л.с.): 2.45; Особенности: Ремень: плечевой ремень; Выброс скошенной травы: Тип мешка: отсутствует; Ширина ножа триммера (см): 25; Ширина захвата (см): 38; Тип двигателя: бензиновый; Тип: триммер
Тип
триммер
Тип двигателя
бензиновый
Ширина захвата
38 см
Тип штанги
прямая
Мощность двигателя
2.45 л.с.
Мощность двигателя
1850 Вт
Материал деки
пластик
Вес
8.4 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 772  до 4 514 грн.
Intertool Intertool DT-2232 118680
Венкон (Киев)
3 999 грн.
← купить
Мотокоса Intertool DT-2232
Stls.store (Киев)
2 772 грн.
← купить
Мотокоса бензинова INTERTOOL DT-2232
Technofox.com.ua (Киев)
← купить
Мотокоса бензинова Intertool (DT-2232) UA DT-2232
Sota.store (Киев)
3 199 грн.
← купить
Тример для трави бензиновий мотокоса Intertool DT-2232 1850Вт x 52см³
MAUDAU (Киев)
3 901 грн.
← купить
Мотокоса, 1,3 кВт Intertool (DT-2232)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Тример бензиновий Intertool - 1850Вт x 52см (DT-2232)
Rozetka.ua (Киев)
4 514 грн.
← купить
Тример для трави бензиновий мотокоса Intertool DT-2232 1850Вт x 52см
Rozetka.ua (Киев)
3 987 грн.
← купить
Мотокоса, 1,85 кВт, 52 см, котушка, 3-лопатевий ніж, плечовий ремінь INTERTOOL DT-2232
Rozetka.ua (Киев)
3 464 грн.
← купить
Мотокоса 1,5 кВт, 43 см, котушка, 3-лопастковий ніж, двоплечовий пасок INTERTOOL DT-2232
Rozetka.ua (Киев)
3 299 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool DT-2232, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: газонокосилка Intertool DT-2232. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на газонокосилка Intertool DT-2232 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История