искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить32Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить уборочная машина Intex ZX50 по цене от 2499 грн.
Видео 6

Характеристики и описание Intex ZX50

Габариты (см): 32.4x38.3x39; Бак для мусора (л): 0.95; Самоходная; Тип: робот для бассейнов
Тип
робот для бассейнов
Самоходная
Бак для мусора
0.95 л
Габариты
32.4x38.3x39 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2600 грн.    до  4300 грн.

от 2 499  до 5 000 грн.
Автоматичний підводний вакуумний робот – пилосос, Intex 28007 (ZX50) для очищення дна басейнів, працює від фільтру насоса по
Stls.store (Киев)
4 153 грн.
← купить
Робот-пилосос для басейну Intex 28007
Redprice.sale (Львов)
3 229 грн.
← купить
Автоматичний очищувач дна та стін INTEX 28007 DM-28007
Batutprom.com.ua (Луцк)
4 438 грн.
← купить
Робот-пилосос для догляду за басейном Intex 28007 (ZX50) — очищення дна та стінок. Працює від фільтр-насоса 3 785 ÷ 5 678 л/
Pool.ua (Ужгород)
2 499 грн.
← купить
Пилосос Intex для чищення дна та стін басейнів (28007)
Rozetka.ua (Киев)
3 599 грн.
← купить
Робот-пилосос для басейну Intex 28007
Saren.com.ua (Львов)
3 225 грн.
← купить
Робот-пилосос INTEX для басейнів 3407-5678л арт.28007
Rozetka.ua (Киев)
3 754 грн.
← купить
Донний пилосос ZX50, автоматичний очищувач дна басейнів 3400-5680 л/год Intex 28007
Rozetka.ua (Киев)
4 463 грн.
← купить
Автоматичний підводний вакуумний робот - пилосос Intex для очищення басейнів до 20000 л 28007 ZX50
Rozetka.ua (Киев)
2 827 грн.
← купить
Автоматичний підводний вакуумний робот-пилосос Intex 28007 ZX50 від 3407 до 5678 л
Rozetka.ua (Киев)
2 999 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intex ZX50, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: уборочная машина Intex ZX50. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на уборочная машина Intex ZX50 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История