искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Конфигурации и цены 17Отзывы  Обсуждение  Полезное  Шины
Купить диск  по цене от 8270 грн.

Серия JH DIM038

Модификации JH DIM038 1
Где купить? [DIM038 8,5x19/5x114,3 ET33 DIA73,1]
Характеристики [DIM038 8,5x19/5x114,3 ET33 DIA73,1]
Ширина диска
8.5 "
Диаметр
19 "
Крепежных отверстий
5 болта (ов)
Диаметр расположения отверстий
114.3 мм
Вылет
33 мм
Диаметр центрального отверстия
73.1 мм
Тип
сборные
Материал
алюминиевый сплав
Возможные цвета
серебристый
Полка
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7250 грн.    до  11000 грн.
JH H741F
8x19/5x114,3 ET35 DIA60
от 8 412 грн.
VLF VLF06
8,5x19/5x114 ,3 ET38 DIA73
от 9 040 грн.
AEZ Atlanta
8,5x19/5x114 ,3 ET38 DIA64
от 8 902 грн.
Replica LX952
8x19/5x114,3 ET35 DIA60
от 8 200 грн.
Replica R3110
8x19/5x114,3 ET35 DIA60
от 8 330 грн.
VLF ULF13
8,5x19/5x114 ,3 ET38 DIA73
от 8 006 грн.
VLF ULF23
8,5x19/5x114 ,3 ET38 DIA73
Zorat BK5137
8x19/5x114,3 ET35 DIA60
от 7 945 грн.
VLF VLF27
8,5x19/5x114 ,3 ET35 DIA73
VLF VLF26
8,5x19/5x114 ,3 ET38 DIA73
VLF ULF20
8,5x19/5x114 ,3 ET38 DIA73
VLF ULF19
8,5x19/5x114 ,3 ET38 DIA73
VLF VLF06
8x19/5x114,3 ET38 DIA67
VLF VLF11
8,5x19/5x114 ,3 ET38 DIA73
VLF ULF09
8,5x19/5x114 ,3 ET38 DIA73
VLF VLF10
8,5x19/5x114 ,3 ET38 DIA73
от 7 999 грн.
Zorat BK5137
8x19/5x114,3 ET30 DIA60
INZI AONE VD-030
8x19/5x114,3 ET35 DIA67
от 7 961 грн.
Replica BK5137
8x19/5x114,3 ET35 DIA60
от 7 479 грн.
Replica BK5137
8x19/5x114,3 ET30 DIA60
Zorat 5372
8x19/5x114,3 ET35 DIA60
от 7 477 грн.
ZF FE193
8x19/5x114,3 ET30 DIA60
JH H861
8,5x19/5x114 ,3 ET35 DIA73
VLF VLF28
8,5x19/5x114 ,3 ET38 DIA73
Replica 5372
8x19/5x114,3 ET35 DIA60
от 7 482 грн.
Replica FE193
8x19/5x114,3 ET30 DIA60
Zorat D5334
8,5x19/5x114 ,3 ET35 DIA73
от 7 060 грн.
Dotz CP5
8,5x19/5x114 ,3 ET34 DIA71
от 9 559 грн.
Cast Wheels CW695
8,5x19/5x114 ,3 ET35 DIA73
от 7 225 грн.
Zorat 9135
8,5x19/5x114 ,3 ET30 DIA73
от 6 722 грн.

от 8 270  до 10 467 грн.
JH DIM038 (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET33 DIA73.1) HB
Avtopik.ua (Одесса)
8 486 грн.
← купить
JH DIM038 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET33 DIA73.1 HB
Avtodiski.net.ua (Харьков)
8 936 грн.
← купить
JH Легковий диск JH DIM038 HB R19 W8.5 PCD5x114.3 ET33 DIA73.1
Rezina.cc (Киев)
9 813 грн.
← купить
Литые диски JH DIM038 8,5x19 PCD5x114,3 ET33 D73,1 HB
ShinaDiski.com.ua (Киев)
8 633 грн.
← купить
Диски JH DIM038 8,5x19 5x114,3 ET33 DIA73,1 (HB)
Shinportal.com (Запорожье)
8 412 грн.
← купить
Легковий диск JH DIM038 HB R19 W8.5 PCD5x114.3 ET33 DIA73.1
Tyresale.com.ua (Киев)
9 551 грн.
← купить
JH Легковий диск JH DIM038 HB R19 W8.5 PCD5x114.3 ET33 DIA73.1
Faynaguma.com.ua (Львов)
10 467 грн.
← купить
JH DIM038 HB R19 W8.5 PCD5x114.3 ET33 DIA73.1
Gumma.ua (Харьков)
8 295 грн.
← купить
Диск JH DIM038 HB R19 W8,5 PCD5x114,3 ET33 DIA73,1
Garazh.ua (Киев)
8 270 грн.
← купить
JH DIM038 HB R19 W8.5 PCD5x114.3 ET33 DIA73.1
Guma.com.ua (Мукачево)
10 054 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести JH DIM038 8,5x19/5x114,3 ET33 DIA73,1, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: диск . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на диск в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История