искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить42Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить коляска Joy Livvi по цене от 4900 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Joy Livvi

Вес в сборе (кг): 8.4; Ширина сидения (см): 32; Максимальная нагрузка (кг): 15; Колеса: полиуретановые полнотелые; Фиксация передних колес; Поворотные колеса; Материал рамы: алюминий; Точек опоры: 4; Амортизация: пружинная; Защитный бампер; Механизм складывания: книжка; Тип: одноместная; Конструкция: прогулочная
Цвет
Конструкция
прогулочная
Механизм складывания
книжка
Амортизация
пружинная
Поворотные колеса
Комплектация
прогулочный блок
накидка для ног
отделение для покупок
Максимальная нагрузка
15 кг
Вес (в сборе)
8.4 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 4 900  до 7 509 грн.
Прогулянкова коляска Joy Livvi LV-06341 Рожевий. 176551
Happyland.ua (Харьков)
5 006 грн.
← купить
Прогулянкова коляска дитяча JOY Livvi з футкавером і підсклянником Світло-сірий
Rozetka.ua (Киев)
5 174 грн.
← купить
Прогулянкова коляска Joy Livvi LV-08160 Чорний 176554
Happyland.ua (Харьков)
← купить
Прогулянкова коляска Joy Livvi LV-04270 Синій 176552
Happyland.ua (Харьков)
← купить
Прогулянкова коляска Joy Livvi LV-09257 Бежевий 176553
Happyland.ua (Харьков)
← купить
Прогулянкова коляска дитяча JOY Livvi з футкавером і підсклянником Фіолетовий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Прогулянкова коляска дитяча JOY Livvi з футкавером і підсклянником Рожевий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Прогулянкова коляска дитяча JOY Livvi з футкавером і підсклянником Чорний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Прогулянковий візочок дитячий JOY Livvi LV-160 алюмінієва рама телескопічна ручка. Black (176554)
Rozetka.ua (Киев)
5 106 грн.
← купить
Прогулянковий візочок дитячий JOY Livvi LV-270 алюмінієва рама телескопічна ручка. Blue (176552)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Joy Livvi, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: коляска Joy Livvi. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на коляска Joy Livvi в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История