искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить21Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить коляска Joy Vittoria по цене от 4063 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Joy Vittoria

Вес в сборе (кг): 6; Ширина сидения (см): 32; Размеры (сложена) (см): 67x48x30; Ширина шасси (см): 48; Размеры (разложена) (см): 70x48x103; Максимальная нагрузка (кг): 15; Колеса: резиновые полнотелые; Фиксация передних колес; Поворотные колеса; Материал рамы: алюминий; Точек опоры: 4; Амортизация: пружинная
Цвет
Конструкция
прогулочная
Механизм складывания
книжка
Амортизация
пружинная
Поворотные колеса
Комплектация
прогулочный блок
накидка для ног
отделение для покупок
Максимальная нагрузка
15 кг
Размеры (разложена) (ДхШхВ)
70x48x103 см
Вес (в сборе)
6 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3800 грн.    до  4900 грн.

от 4 063  до 6 089 грн.
Прогулянкова коляска Joy Vittoria (30883) Темно-зелений 87720
Happyland.ua (Харьков)
4 063 грн.
← купить
Коляска дитяча прогулянкова JOY Vittoria 30883 колір Темно-Зелений Льон, сталева рама, футкавер, телескопічна ручка, в короб
MAUDAU (Киев)
4 899 грн.
← купить
Коляска дитяча прогулянкова 30883 Vittoria JOY, колір Темно-Зелений Льон, сталева рама, футкавер, телескопічна ручка, в коро
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Прогулянкова коляска Joy Vittoria (83270) Джинс 87721
Happyland.ua (Харьков)
← купить
Прогулянкова коляска дитяча JOY Vittoria з футкавером Джинс
Rozetka.ua (Киев)
4 276 грн.
← купить
Прогулянкова коляска дитяча JOY Vittoria з футкавером Темно-зелений
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Прогулянковий візочок дитячий JOY Vittoria 270 алюмінієва рама телескопічна ручка. Jeans (87721)
Rozetka.ua (Киев)
4 144 грн.
← купить
Прогулянковий візочок дитячий JOY Vittoria 883 алюмінієва рама телескопічна ручка. Dark green (87720)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Дитяча коляска-прогулянка-книга JOY Vittoria 30883 до 15 кг, алюмінієва рама, телескопічна ручка, кошик для покупок, Зелений
Rozetka.ua (Киев)
4 155 грн.
← купить
Дитяча коляска-прогулянка-книга JOY Vittoria 83270 до 15 кг, алюмінієва рама, телескопічна ручка, кошик для покупок, Синій
Rozetka.ua (Киев)
4 095 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Joy Vittoria, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: коляска Joy Vittoria. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на коляска Joy Vittoria в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История