искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Karcher (максимальное давление)
Прочие
Каталог товаров

Каталог /

Мойка высокого давления Karcher HD 5/11 P Plus

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить мойка высокого давления Karcher HD 5/11 P Plus по цене от 26224 грн.

Характеристики и описание Karcher HD 5/11 P Plus

Вес (кг): 20.5; Габариты (см): 35.1x31.2x90.4; Источник питания: электросеть (230 В); фильтр воды; забор воды из емкости; грязевая; точечная; Насадки: веерная; Длина шланга ВД (м): 10; Температура воды на входе: 60; Расход воды (л/ч): 490; Мощность (Вт): 2200; Макс. давление (бар): 160
Максимальное давление
160 бар
Мощность
2200 Вт
Расход воды
490 л/ч
Максимальная t воды на входе
60 °C
Шланг высокого давления
10 м
Насадки
веерная
точечная
грязевая
Функции и возможности
колеса для транспортировки
забор воды из емкости
фильтр воды
Источник питания
электросеть (230 В)
Габариты
35.1x31.2x90.4 см
Вес
20.5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  25000 грн.    до  30000 грн.

Каталог запчастей
Инструкция по эксплуатации к Karcher HD 5/11 P Plus
Инструкция к Karcher HD 5/11 P Plus
от 26 224  до 32 895 грн.
Мийка високого тиску KARCHER HD 5/11 P Plus (1.520-961.0)
ТЕХНОточка (Киев)
27 892 грн.
← купить
Мінімийка високого тиску Karcher HD 5/11 P Plus (1.520-961.0) HD 5/11 P Plus (1.520-961.0)
Denika.ua (Харьков)
26 896 грн.
← купить
Karcher HD 5/11 P Plus (1.520-961.0)
Tehnomart.com (Киев)
26 618 грн.
← купить
Мийка високого тиску Karcher HD 5/11 P Plus 1.520-961.0 490л/год 10м 520-9610
Novateh.com.ua (Новояворовск)
32 895 грн.
← купить
Мінімийка високого тиску Karcher HD 5/11 P Plus (1.520-961.0)
Tv-mir.com.ua (Киев)
26 224 грн.
← купить
Мийка високого тиску Karcher HD 5/11 P Plus (1.520-961.0)
Foroom.com.ua (Киев)
26 402 грн.
← купить
Мінімійка Karcher HD 5/11 P Plus (1.520-961.0)
Rozetka.ua (Киев)
31 440 грн.
← купить
Мінімійка високого тиску Karcher HD 5/11 P Plus (1.520-961.0)
Rozetka.ua (Киев)
27 703 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Karcher HD 5/11 P Plus, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мойка высокого давления Karcher HD 5/11 P Plus. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мойка высокого давления Karcher HD 5/11 P Plus в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История