искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Karcher (максимальное давление)
Прочие
Каталог товаров

Каталог /

Мойка высокого давления Karcher KHB 6 Battery

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить мойка высокого давления Karcher KHB 6 Battery по цене от 5499 грн.
Видео 3Фото 5

Характеристики и описание Karcher KHB 6 Battery

Вес (кг): 1.3; Габариты (см): 30.2x89x25.2; Напряжение аккумулятора (В): 18; Аккумуляторная платформа: Karcher Battery Power 18 V; Комплектный аккумулятор: отсутствует; Источник питания: аккумулятор; фильтр воды; забор воды из емкости; грязевая; Насадки: веерная; Температура воды на входе: 40; Расход воды (л/ч): 200
Максимальное давление
24 бар
Расход воды
200 л/ч
Максимальная t воды на входе
40 °C
Насадки
веерная
грязевая
Функции и возможности
забор воды из емкости
фильтр воды
Источник питания
аккумулятор
Комплектный аккумулятор
отсутствует
Аккумуляторная платформа
Karcher Battery Power 18 V
Напряжение аккумулятора
18 В
Совместимые аккумуляторы
Battery Power 18/25, Battery Power 18/50 / 2.445-034.0, 2.445-035.0 /
Уровень шума
84 дБ
Габариты
30.2x89x25.2 см
Вес
1.3 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 499  до 6 908 грн.
Мінімийка акумуляторна Karcher KHB 6 Battery + Насадка для пінного чищення FJ 24 + Універсальний засіб для чищення RM 626 1
Leroymerlin.ua (Киев)
5 499 грн.
← купить
Karcher KHB 6 Battery (1.328-010.0) KHB6Battery(1.328-010.0)
COMFY.ua (Киев)
5 999 грн.
← купить
Акумулятор Karcher KHB 6 (версія без акумулятора та зарядного пристрою) 1.328-010.0
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
6 437 грн.
← купить
Мінімийка високого тиску Karcher KHB 6 Battery (1.328-010.0)
Timesport.com.ua (Львов)
6 908 грн.
← купить
Мийка високого тиску Karcher KHB 6 Battery 1.328-010.0 328-0100
Novateh.com.ua (Новояворовск)
6 052 грн.
← купить
Мийка середнього тиску акумуляторна Karcher KHB 6 BATTERY (без АКБ та ЗП) 1.328-010.0
Motoblok.biz (Киев)
← купить
Ручна портативна мийка середнього тиску Karcher KHB 6 Battery(1.328-010.0)
Nota-bene.com.ua (Киев)
6 381 грн.
← купить
Ручна портативна мийка високого тиску Karcher KHB 6 Battery (без АКБ і ЗП) (1.328-010.0)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ручна портативна мийка середнього тиску Karcher KHB 6 Battery(1.328-010.0) 1.328-010.0
Bt-coffee.com.ua (Киев)
6 394 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Karcher KHB 6 Battery, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мойка высокого давления Karcher KHB 6 Battery. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мойка высокого давления Karcher KHB 6 Battery в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История