искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить машинка для стрижки волос Kemei KM-5072 по цене от 532 грн.
Видео 3Фото 6

Характеристики и описание Kemei KM-5072

Дисплей; Порт зарядки на корпусе: USB-C; Индикатор уровня заряда; Время работы (мин): 300; Тип аккумулятора: Li-Ion; индикатор смазки лезвия; Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь; Длина стрижки (мм): до 3; Фикс. гребни (прямые) (шт): 3; Функции насадок / головок: нож для стрижки; Основное назначение: триммер для бороды
Цвет
Функции насадок / головок
нож для стрижки
Фиксированные гребни (прямые)
3 шт / 1, 2, 3 мм /
Длина стрижки
до 3 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 532  до 717 грн.
Акумуляторна машинка тример для стрижки з дисплеєм Kemei KM-5072 з 3 насадками (1,2,3 мм)
MAUDAU (Киев)
532 грн.
← купить
Акумуляторна машинка триммер для стрижки з дисплеєм Kemei KM-5072 з 3 насадками (1,2,3 мм) (21841)
Rozetka.ua (Киев)
589 грн.
← купить
Акумуляторна машинка триммер для стрижки з дисплеєм Kemei KM-5072 з 3 насадками (1,2,3 мм)
Rozetka.ua (Киев)
632 грн.
← купить
Акумуляторна машинка триммер для стрижки з дисплеєм Kemei KM-5072 з 3 насадками (1,2,3 мм) (135206)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Акумуляторна машинка триммер для стрижки з дисплеєм Kemei KM-5072 з 3 насадками (1,2,3 мм) (344950)
Rozetka.ua (Киев)
717 грн.
← купить
Акумуляторна машинка триммер для стрижки з дисплеєм Kemei KM-5072 3 насадки 1,2,3 мм
Rozetka.ua (Киев)
625 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Kemei KM-5072, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: машинка для стрижки волос Kemei KM-5072. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на машинка для стрижки волос Kemei KM-5072 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История