искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Конфигурации и цены 14Отзывы  Обсуждение  Полезное  Шины
Купить диск  по цене от 4489 грн.

Серия KFZ 7011

Модификации KFZ 7011 1
Где купить? [7011 6x16/5x130 ET68 DIA78,1]
Характеристики [7011 6x16/5x130 ET68 DIA78,1]
Ширина диска
6 "
Диаметр
16 "
Крепежных отверстий
5 болта (ов)
Диаметр расположения отверстий
130 мм
Вылет
68 мм
Диаметр центрального отверстия
78.1 мм
Тип
штампованные
Материал
сталь
Возможные цвета
серебристый
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3900 грн.    до  6250 грн.

от 4 489  до 6 067 грн.
ALST KFZ 7011 (R16 W6 PCD5x130 ET68 DIA78.1) silver
Avtopik.ua (Одесса)
5 098 грн.
← купить
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 7011 S R16 W6 PCD5x130 ET68 DIA78.1
Rezina.cc (Киев)
4 939 грн.
← купить
Стальные диски ALST 7011 6,0x16 PCD5x130 ET68 D78,1 S
ShinaDiski.com.ua (Киев)
4 893 грн.
← купить
KFZ 7011 (R16 W6.0 PCD5x130 ET68 DIA78.1) silver
Autoshini.ua (Киев)
4 656 грн.
← купить
Диски ALST (KFZ) 7011 6x16 5x130 ET68 DIA78,1 (silver)
Shinportal.com (Запорожье)
5 005 грн.
← купить
ALST (KFZ) 7011 S R16 W6 PCD5x130 ET68 DIA78.1
Tyresale.com.ua (Киев)
4 807 грн.
← купить
ALST 7011 S R16 W6 PCD5x130 ET68 DIA78.1
Guma.com.ua (Мукачево)
5 402 грн.
← купить
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 7011 S R16 W6 PCD5x130 ET68 DIA78.1
Faynaguma.com.ua (Львов)
4 653 грн.
← купить
Диск KFZ 7011 S R16 W6,0 PCD5x130 ET68 DIA78,1
Garazh.ua (Киев)
4 718 грн.
← купить
Сталеві диски ALST (KFZ) 7011 R16 W6 PCD5x130 ET68 DIA78.1 (silver)
Rozetka.ua (Киев)
5 312 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KFZ 7011 6x16/5x130 ET68 DIA78,1, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: диск . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на диск в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История