искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Конфигурации и цены 11Отзывы  Обсуждение  Полезное  Шины
Купить диск  по цене от 3980 грн.

Серия KFZ 9285

Модификации KFZ 9285 1
Характеристики [9285 6x15/4x100 ET45 DIA54]
Ширина диска
6 "
Диаметр
15 "
Крепежных отверстий
4 болта (ов)
Диаметр расположения отверстий
100 мм
Вылет
45 мм
Диаметр центрального отверстия
54 мм
Тип
штампованные
Материал
сталь
Возможные цвета
черный
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3200 грн.    до  5500 грн.

от 3 980  до 5 934 грн.
Стальные диски ALST 9285 6,0x15 PCD4x100 ET45 D54,1 B
ShinaDiski.com.ua (Киев)
4 120 грн.
← купить
KFZ ALST (KFZ) 9285 B R15 W6 PCD4x100 ET45 HUB54
Rezina.cc (Киев)
4 119 грн.
← купить
Диски ALST (KFZ) 9285 Toyota 6x15 4x100 ET45 DIA54,1 (black)
Shinportal.com (Запорожье)
4 188 грн.
← купить
KFZ 9285 (R15 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA54.1) черный
Autoshini.ua (Киев)
4 074 грн.
← купить
ALST (KFZ) 9285 B R15 W6 PCD4x100 ET45 HUB54
Tyresale.com.ua (Киев)
4 009 грн.
← купить
Диск KFZ 9285 black R15 W6,0 PCD4x100 ET45 DIA54,1
Garazh.ua (Киев)
3 980 грн.
← купить
ALST 9285 R15 W6 PCD4x100 ET45 DIA54.1
Guma.com.ua (Мукачево)
4 526 грн.
← купить
Диски KFZ 9285 R15 W6 PCD4x100 ET45 DIA54 ID322000
Rozetka.ua (Киев)
5 934 грн.
← купить
Диск ALST (KFZ) 9285 Toyota 6x15 4x100 ET45 DIA54.1 Black
Rozetka.ua (Киев)
4 409 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KFZ 9285 6x15/4x100 ET45 DIA54, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: диск . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на диск в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История