искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Конфигурации и цены 13Отзывы  Обсуждение  Полезное  Шины
Купить диск  по цене от 1950 грн.

Серия KFZ 9680

Модификации KFZ 9680 1
Где купить? [9680 6,5x16/5x100 ET42 DIA57]
Характеристики [9680 6,5x16/5x100 ET42 DIA57]
Ширина диска
6.5 "
Диаметр
16 "
Крепежных отверстий
5 болта (ов)
Диаметр расположения отверстий
100 мм
Вылет
42 мм
Диаметр центрального отверстия
57 мм
Тип
штампованные
Материал
сталь
Возможные цвета
серебристый
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2600 грн.    до  4100 грн.

от 1 950  до 4 541 грн.
ALST KFZ 9680 Volkswagen (R16 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57.1) black
Avtopik.ua (Одесса)
3 990 грн.
← купить
Стальные диски ALST 9680 6,5x16 PCD5x100 ET42 D57,1 B
ShinaDiski.com.ua (Киев)
3 852 грн.
← купить
KFZ ALST (KFZ) 9680 R16 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57
Rezina.cc (Киев)
3 824 грн.
← купить
Диски ALST (KFZ) 9680 Volkswagen 6,5x16 5x100 ET42 DIA57,1 (black)
Shinportal.com (Запорожье)
3 902 грн.
← купить
KFZ 9680 (R16 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57.1) черный
Autoshini.ua (Киев)
3 759 грн.
← купить
ALST (KFZ) 9680 R16 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57
Tyresale.com.ua (Киев)
3 721 грн.
← купить
ALST 9680 B R16 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57.1
Guma.com.ua (Мукачево)
4 217 грн.
← купить
KFZ ALST (KFZ) 9680 R16 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57
Faynaguma.com.ua (Львов)
3 602 грн.
← купить
Диск KFZ 9680 Volkswagen Black R16 W6,5 PCD5x100 ET42 DIA57,1
Garazh.ua (Киев)
1 950 грн.
← купить
Сталеві диски ALST (KFZ) 9680 Volkswagen R16 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57.1 (black)
Rozetka.ua (Киев)
4 160 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KFZ 9680 6,5x16/5x100 ET42 DIA57, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: диск . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на диск в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История