искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить термос KITE HK25-1266 по цене от 527 грн.
Фото 8

Характеристики и описание KITE HK25-1266

Размеры (мм): 250x140; Ручка для переноски; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Материал колбы: нержавеющая сталь; Открывание/подача: крышка-поилка; Объем (мл): 530; Тип: кружка-термос
Цвет
Тип
кружка-термос
Объем
530 мл
Открывание/подача
крышка-поилка
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Ручка для переноски
Размеры (ВхД)
250x140 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  225 грн.    до  1000 грн.

от 527  до 689 грн.
Термокружка с турбочкой Kite Hello Kitty 530 мл HK25-1266
Thermos-ua.com (Киев)
527 грн.
← купить
Термокружка з трубочкою Kite HK 530мл (HK25-1266) HK25-1266
Будинок Іграшок (Киев)
689 грн.
← купить
Термокружка Kite Hello Kitty з трубочкою 530 мл (HK25-1266)
MAUDAU (Киев)
605 грн.
← купить
Термокухоль з трубочкою Kite Hello Kitty 530 мл Рожевий (HK25-1266)
Rozetka.ua (Киев)
600 грн.
← купить
Термокружка з трубочкою Kite Hello Kitty HK25-1266, 530мл
Rozetka.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Термокухоль KITE 530 мл Hello Kitty з трубочкою (hk25-1266)
Rozetka.ua (Киев)
559 грн.
← купить
Термокружка з трубочкою Kite Hello Kitty HK25-1266, 530мл
Rozetka.ua (Киев)
682 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KITE HK25-1266, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: термос KITE HK25-1266. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на термос KITE HK25-1266 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История