искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Аудиосистема Klipsch The Three Plus

Где купить29Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное11
Купить аудиосистема Klipsch The Three Plus по цене от 16531 грн.
Видео 6Фото 10

Характеристики и описание Klipsch The Three Plus

Вес (кг): 4.8; Выходы: Способ переноски: Габариты (мм): 213x355x178; оптический; mini-Jack (3.5 мм); Входы: RCA; мобильное приложение; Синхронизация колонок: Klipsch Broadcast Mode; Bluetooth: Bluetooth v5.3; Пассивный излучатель; Частотный диапазон (Гц): 45 – 20000; Чувствительность (дБ): 106; Кол-во полос: 1
Цвет
Назначение
минисистема
Кол-во каналов
2.1 / встроенный сабвуфер /
Носители
USB-порт / USB C /
Мощность системы
120 Вт
Частотный диапазон
45 – 20000 Гц
Интерфейсы
Bluetooth v5.3
Синхронизация колонок
Klipsch Broadcast Mode / до 10 колонок /
Дополнительно
мобильное приложение / Klipsch Connect /
Габариты (ВхШхГ)
213x355x178 мм
Вес
4.8 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  15500 грн.    до  20000 грн.

Klipsch The Three Plus Review - Trusted Reviews
Klipsch The Three Plus review: more than the sum of its parts ...
Klipsch The Three Plus review: tabletop triumph | T3
от 16 531  до 19 999 грн.
Акустика Klipsch The Three Plus Walnut
Portativ.ua (Киев)
19 999 грн.
← купить
Klipsch 1071968
Mallprix.com (Киев)
17 880 грн.
← купить
Акустична система Klipsch The Three Plus Walnut (1071968) 1071968
Brain.com.ua (Киев)
16 999 грн.
← купить
Портативна акустика KLIPSCH The Three Plus Walnut (1071968) 1071968
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Акустична система Klipsch The Three Plus Walnut (1071968) 1071968
Itbox.ua (Киев)
17 037 грн.
← купить
Klipsch The Three Plus Walnut (1071968) TheThreePlusWalnut(1071968)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Klipsch Klipsch The Three Plus Walnut
Era-in-ear.com (Киев)
← купить
Моноблочна акустична система Klipsch The Three Plus Walnut
Redprice.sale (Львов)
16 968 грн.
← купить
Мультимедійна акустика Klipsch The Three Plus Matte Black
Lanota.com.ua (Львов)
18 699 грн.
← купить
Акустична система Klipsch The Three Plus Walnut (1071968) 1071968
icom.net.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Klipsch The Three Plus, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: аудиосистема Klipsch The Three Plus. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на аудиосистема Klipsch The Three Plus в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История