искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить40Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить смеситель KOER KB-10008-01 по цене от 3074 грн.
Фото 3

Характеристики и описание KOER KB-10008-01

Гарантия производителя: 5 лет; Страна происхождения бренда: Чехия; Глубина конструкции (мм): 139; Высота смесителя (мм): 156; окрашен: черный; Покрытие корпуса: хром; Диаметр подключения: G 1/2"; Длина подключения (мм): 600; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный)
Цвет
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
прямой
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
хром
черный
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2900 грн.    до  3900 грн.

от 3 074  до 3 833 грн.
Смеситель для умывальника Koer KB-10008-01 KR3470
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
3 074 грн.
← купить
Змішувач для раковини KOER KB-10008-01 / хром (KR3470)
Wellgood.com.ua (Киев)
3 267 грн.
← купить
Змішувач для умивальника KOER сатин нержавіюча сталь KB-10008-01 KR3470
Plum-bing.com.ua (Одесса)
← купить
Змішувач для раковини Koer KB-10008-01 (KR3470) KR3470
Smart-buy.com.ua (Бровары)
3 416 грн.
← купить
Змішувач для раковини Koer KB-10008-01 (KR3470)
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника KOER KB-10008-01 (Кольор хром) (KR3470) kr
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смеситель для умывальника Koer KB-10008-05 KR3471
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
3 450 грн.
← купить
Змішувач для раковини KOER KB-10008-05 / чорний (KR3471)
Wellgood.com.ua (Киев)
3 667 грн.
← купить
Змішувач для умивальника KOER сатин нержавіюча сталь KB-10008-05 KR3471
Plum-bing.com.ua (Одесса)
3 182 грн.
← купить
Змішувач для раковини Koer KB-10008-05 (KR3471) KR3471
Smart-buy.com.ua (Бровары)
3 833 грн.
← купить
Змішувач для раковини Koer KB-10008-05 (KR3471)
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-01 KR3470 Хром
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-05 KR3471 Чорний матовий
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника KOER KB-10008-05 (Квіт чорний) (KR3471) kr
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смеситель для умывальника Koer KB-10008-05 (Цвет черный) (KR3471)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смеситель для умывальника Koer KB-10008-01 (Цвет хром) (KR3470)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-01 хром KR3470
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника чорний Koer KB-10008-05 KR3471
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для раковини Koer KB-10008-01 одноважільний, хром (KR3470)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для раковини Koer KB-10008-05 одноважільний, чорний матовий (KR3471)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-01 (Колір хром) (KR3470) ( 16538 )
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-05 (Колір чорний) (KR3471) ( 14491 )
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-05 (Колір чорний) (KR3471)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-01 (Колір хром) (KR3470)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-01 (Колір хром) (KR3470)
Rozetka.ua (Киев)
3 316 грн.
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-05 (Колір чорний) (KR3471)
Rozetka.ua (Киев)
3 722 грн.
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-01 (Колір хром) (KR3470) (00148066)
Rozetka.ua (Киев)
3 676 грн.
← купить
Змішувач для раковини Koer KB-10008-05 (KR3471)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для раковини Koer KB-10008-01 (KR3470)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника KOER KB-10008-01 (Колір хром) (KR3470)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника KOER KB-10008-05 (Колір чорний) (KR3471)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника KOER KB-10008-05 (колір чорний) (KR3471)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-05 (Колір чорний) (KR3471) ( 25397 )
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-01 (Колір хром) (KR3470) ( 21474 )
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-05 ( KR3471 ) 35699
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Koer KB-10008-01 ( KR3470 ) 22442
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника KOER KB-10008-01 хром KR3470 KR3470
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника KOER KB-10008-05 чорний KR3471 KR3471
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач-кран для умивальника Koer KB-10008-05 чорний | KR3471
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач-кран для умивальника Koer KB-10008-01 хром | KR3470
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KOER KB-10008-01, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель KOER KB-10008-01. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель KOER KB-10008-01 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История