искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить70Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель KOER KB-72025-01 по цене от 5355 грн.
Фото 4

Характеристики и описание KOER KB-72025-01

Гарантия производителя: 5 лет; Страна происхождения бренда: Чехия; Высота смесителя (мм): 582; окрашен: черный, графит; Покрытие корпуса: хром; Диаметр подключения: G 1/2"; Длина подключения (мм): 600; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный); Запорный клапан: керамический
Цвет
Назначение
для кухни
для фильтра питьевой воды
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
дугообразный
Пружинный (гибкий)
Поворотный
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
хром
черный, графит
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 355  до 7 372 грн.
Смеситель для кухни на две воды с гибким изливом Koer KB-72025-07 KR5016
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
6 319 грн.
← купить
Змішувач для кухні KOER KB-72025-07 / вихід для питної води (KR5016)
Wellgood.com.ua (Киев)
7 021 грн.
← купить
Змішувач для кухні Koer KB-72025-01 з виходом для питної води, вилив - пружина Хром KR5014
Plum-bing.com.ua (Одесса)
5 355 грн.
← купить
Змішувач для кухні Koer KB-72025-01 з виходом для питної води (KR5014) KR5014
Smart-buy.com.ua (Бровары)
6 300 грн.
← купить
Змішувач для кухні Koer KB-72025-01 з виходом для питної води (KR5014)
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач для кухні Koer KB-72025-07 з виходом для питної води (вилив — пружина) (KR5016) kr
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смеситель для кухни на две воды с гибким изливом Koer KB-72025-01 KR5014
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
5 670 грн.
← купить
Смеситель для кухни на две воды с гибким изливом Koer KB-72025-05 KR5015
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
5 807 грн.
← купить
Змішувач для кухні KOER KB-72025-01 / вихід для питної води (вилив - пружина) (KR5014)
Wellgood.com.ua (Киев)
← купить
Змішувач для кухні KOER KB-72025-05 / вихід для питної води (вилив - пружина) (KR5015)
Wellgood.com.ua (Киев)
6 452 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KOER KB-72025-01, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель KOER KB-72025-01. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель KOER KB-72025-01 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История