искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить43Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить смеситель KOER KB-73010-01 по цене от 4304 грн.
Фото 3

Характеристики и описание KOER KB-73010-01

Гарантия производителя: 5 лет; Страна происхождения бренда: Чехия; окрашен: черный; Покрытие корпуса: хром; Диаметр подключения: G 1/2"; Подвод воды: Подвод воды: жесткие трубки; Тип монтажа: настенный (вертикальный); Запорный клапан: керамический; Глубина струи (мм): 253; Поворотный; Форма: прямой
Цвет
Назначение
для кухни
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
прямой
Поворотный
Тип монтажа
настенный (вертикальный)
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
хром
черный
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4000 грн.    до  5500 грн.

от 4 304  до 5 717 грн.
Смеситель для кухни настенный Koer KB-73010-01 KR3490
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
4 304 грн.
← купить
Змішувач для кухні KOER KB-73010-01 / хром (KR3490)
Wellgood.com.ua (Киев)
4 782 грн.
← купить
Змішувач для кухні настінний KOER KB-73010-01 Хром KR3490
Plum-bing.com.ua (Одесса)
4 574 грн.
← купить
Змішувач для кухні KOER KB-73010-05 (KR3491) KR3491
Smart-buy.com.ua (Бровары)
5 313 грн.
← купить
Змішувач для кухні Koer KB-73010-05 (KR3491)
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач для кухні настінний KOER KB-73010-05 (Квіт чорний) (KR3491) kr
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смеситель для кухни настенный Koer KB-73010-05 KR3491
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
← купить
Змішувач для кухні KOER KB-73010-05 / чорний (KR3491)
Wellgood.com.ua (Киев)
← купить
Змішувач для кухні настінний KOER KB-73010-05 Чорний KR3491
Plum-bing.com.ua (Одесса)
5 082 грн.
← купить
Змішувач для кухні KOER KB-73010-01 (KR3490) KR3490
Smart-buy.com.ua (Бровары)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KOER KB-73010-01, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель KOER KB-73010-01. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель KOER KB-73010-01 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История