искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить циркуляционный насос KOER MR-80 по цене от 2070 грн.

Характеристики и описание KOER MR-80

Вес (кг): 1.5; Страна происхождения бренда: Чехия; Материал корпуса: чугун; Выход. отверстие: 1 1/2"; Вход. отверстие: 1 1/2"; Соединение: резьба; Напряжение сети: 220 В; Макс. потребляемая мощность (Вт): 80; скоростей работы: 1 скорость; Макс. t жидкости (°С): 40; Напор (м): 16; Производительность (л/ч): 1300
Основное назначениедля систем отопления
Конструкцияодинарный
Принцип действияцентробежный
Тип ротора"мокрый"
Рабочие характеристики
Производительность1300 л/ч
Макс. напор16 м
Макс. t жидкости40 °С
Функции1 скорость
Двигатель
Макс. потребляемая мощность80 Вт
Напряжение сети220 В
Размещение валагоризонтально
Подключение
Соединениерезьба
Расположение отверстийсоосно
Вход. отверстие1 1/2"
Выход. отверстие1 1/2"
Общее
Материал корпусачугун
Страна происхождения брендаЧехия
Монтажная длина165 мм
Вес1.5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 070  до 2 512 грн.
Насос підвищення тиску KOER MR-80 80Вт 1.3м³/ч Hmax 16 1/2" KP3257 KP3257
Drop.ua (Киев)
2 308 грн.
← купить
Насос для підвищення тиску Koer MR-80 енергозберігаючий (KP3257) KP3257
Smart-buy.com.ua (Бровары)
2 300 грн.
← купить
Насос підвищення тиску Koer MR-80 енергозберігаючий Н=16М, Q=1,3кбМ, P=80 Вт, 1/2" (KP3257) KP3257
Blagbaza.com.ua (Харьков)
2 200 грн.
← купить
Насос повышения давления Koer MR-80 энергосберегающий Н=16М, Q=1,3кбМ, P=80 Вт, 1/2" KP3257 KP3257
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
2 070 грн.
← купить
Насос для підвищення тиску Koer MR-80 енергозберігаючий (KP3257)
MAUDAU (Киев)
← купить
Насос підвищення тиску Koer MR-80 енергозберігаючий Н=16М, Q=1,3кбМ, P=80 Вт, 1/2" (KP3257)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Насос підвищення тиску Koer MR-80 енергозберігаючий Н=16М, Q=1,3кбМ, P=80 Вт, 1/2" (KP3257) ( 13947 )
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Насос підвищення тиску Koer MR-80 енергозберігаючий Н=16М, Q=1,3кбМ, P=80 Вт, 1/2" (KP3257)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Насос підвищення тиску Koer MR-80 енергозберігаючий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Насос для підвищення тиску Koer MR-80 енергозберігаючий (KP3257)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KOER MR-80, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: циркуляционный насос KOER MR-80. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на циркуляционный насос KOER MR-80 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История