искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4
Купить увлажнитель воздуха Levoit Classic 300S по цене от 5383 грн.
Видео 17Фото 9

Характеристики и описание Levoit Classic 300S

Источник питания: электросеть; Мощность (Вт): 26; Макс. уровень шума (дБ): 30; Расход воды (мл/ч): 300; Непрерывная работа (ч): 20; Управление со смартфона; Управление: электронное; голосовой ассистент: Google Assistant и Amazon Alexa; дисплей; таймер; ночной режим работы; Стерилизация: регулировка производительности
Цвет
Назначение
увлажнитель
Увлажнение
ультразвуковое
Площадь помещения (увлажнение)
47 м²
Функции
контроль влажности (гигростат)
регулировка производительности
ночной режим работы
ароматизатор
таймер отключения
отключение при отсутствии воды
вращение испарителя
верхний долив воды
дисплей
индикатор влажности
Google Assistant и Amazon Alexa
подсветка корпуса
Управление
электронное
Управление со смартфона
+
Время непрерывной работы
20 ч
Расход воды
300 мл/ч
Объем бака для воды
6 л
Макс. уровень шума
30 дБ
Мощность потребления
26 Вт
Источник питания
электросеть
Размеры (ВхШхГ)
340x245x192 мм
Вес
2 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4900 грн.    до  6250 грн.

Levoit Classic 300S Ultrasonic Smart Review | Tested
Мобильное приложение VeSync для iOS
Мобильное приложение VeSync для Android
от 5 383  до 6 078 грн.
Зволожувач повітря Levoit Smart Ultrasonic Humidifier Classic 300S White (HEAPHULVSEU0034)
Redprice.sale (Львов)
5 625 грн.
← купить
Зволожувач повітря Levoit Classic 300S White
Goldtech.ua (Полтава)
5 887 грн.
← купить
Зволожувач повітря Levoit Smart Ultrasonic Humidifier Classic 300S White (HEAPHULVSEU0034)
Semtech.com.ua (Луцк)
5 628 грн.
← купить
Зволожувач повітря Levoit Classic 300S Hygrostat 6л 47м2 сірий DNAWC300SGRAY
Novateh.com.ua (Новояворовск)
5 383 грн.
← купить
Зволожувач повітря Levoit Smart Ultrasonic Humidifier Classic 300S White
Rozetka.ua (Киев)
5 999 грн.
← купить
Зволожувач повітря Levoit Smart Ultrasonic Humidifier Classic 300S White (HEAPHULVSEU0034)
Timesport.com.ua (Львов)
5 622 грн.
← купить
Зволожувач повітря Levoit Smart Ultrasonic Humidifier Classic 300S White (HEAPHULVSEU0034)
Tomdom.in.ua (Львов)
5 631 грн.
← купить
Зволожувач повітря Levoit Smart Ultrasonic Humidifier Classic 300S White (HEAPHULVSEU0034)
Saren.com.ua (Львов)
5 632 грн.
← купить
Зволожувач повітря Levoit Classic 300S Grey з дистанційним керуванням, ультразвуковий, до 50 м
Rozetka.ua (Киев)
5 900 грн.
← купить
Зволожувач повітря Levoit Classic 300S White
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Levoit Classic 300S, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: увлажнитель воздуха Levoit Classic 300S. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на увлажнитель воздуха Levoit Classic 300S в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История