искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить2Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить воздухоочиститель Levoit Core 400S по цене от 13800 грн.
Видео 17Фото 7

Характеристики и описание Levoit Core 400S

Источник питания: электросеть; Мощность (Вт): 38; Макс. уровень шума (дБ): 52; Производительность (м³/ч): 442; Управление со смартфона; Управление: сенсорное; голосовой ассистент: Google Assistant и Amazon Alexa; дисплей; защита от детей; таймер; ночной режим работы; Стерилизация: регулировка производительности
Цвет
Назначение
очиститель
Площадь помещения (очищение)
37 м²
Фильтры очистки
предварительный
HEPA 13
угольный фильтр
Функции
регулировка производительности
ночной режим работы
индикатор загрязнения фильтра
авторежим очистителя
таймер отключения
защита от детей
дисплей
индикатор качества воздуха
Google Assistant и Amazon Alexa
Управление
сенсорное
Управление со смартфона
+
Производительность
442 м³/ч
Мин. уровень шума
24 дБ
Макс. уровень шума
52 дБ
Мощность потребления
38 Вт
Источник питания
электросеть
Размеры (ВхШхГ)
520x274x274 мм
Вес
5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Инструкция к Levoit Core 400S
Levoit Core 400S Review - Objective Test Data - Modern Castle
от 13 800 грн.
Очищувач повітря Levoit VeSync Core 400S Smart True HEPA | Інтелектуальний очищувач з фільтрацією H13 True HEPA, керуванням
Rozetka.ua (Киев)
13 800 грн.
← купить
Очищувач повітря Levoit CORE 400S, дистанційне керування , проти алергії
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Levoit Core 400S, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: воздухоочиститель Levoit Core 400S. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на воздухоочиститель Levoit Core 400S в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История