искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Зарядка аккумуляторных батареек Liitokala Lii-PD4

Где купить67Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное2
Купить зарядка аккумуляторных батареек Liitokala Lii-PD4 по цене от 732 грн.
Видео 12Фото 8

Характеристики и описание Liitokala Lii-PD4

Комплектация: Сетевая вилка на кабеле; Обнаружение неисправности; Проверка полярности; Проверка остаточной емкости; Защита от перезаряда; Измерение емкости; Ток заряда, все каналы (мА): 500; Макс. ток заряда (мА): 2000; Мин. ток заряда (мА): 500; Индикация работы: дисплей; 26650; 22650; 18650; 18490
Рейтинг по отзывам:
0
1
Зарядка аккумуляторов
Слотов зарядки4 шт
Поддерживаемые типыNi-Cd
Ni-Mh
Li-Ion
LiFePO4
ТипоразмерыAAA
AA
C
10440
14500
16340 (CR123)
17335
17500
17670
18490
18650 / 20700, 21700 /
22650
26650
Характеристики
Индикация работыдисплей
Независимых каналов заряда4 шт
Мин. ток заряда500 мА
Макс. ток заряда2000 мА
Ток заряда (все каналы)500 мА
Количество настроек3 шт
Функции и возможности
Измерение емкости
Защита от перезаряда
Проверка остаточной емкости
Проверка полярности
Обнаружение неисправности
Защита от перегрева
Защита от замыкания
Общее
Подвижный минусовой контакт
Сетевая вилка на кабеле
Габариты (ВхШхГ)133х100х35 мм
Вес175 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
чудова модель, дуже сподобалося
17 мая 2026, 14:34 #
Достоинства:Два слоти, захисти, не гріється, перемикання сили току, ціна

Недостатки:Немає

Комментарий:Брав щоб заряджати 18650 і зарядка справляється на всі 100. Два незалежних слоти, можна заряджати один або два акуми одночасно, причому якщо один слот - струм 2А, якщо два - по 1А на кожен. Тип акума визначає автоматично, підтримує Li-ion, LiFePO4, NiMH і NiCd, тобто підійде для більшості того що є вдома. LCD дисплей показує відсоток заряду, напругу, час і ємність - все що потрібно є. Є захист від перезаряду, короткого замикання і навіть від поганих акумів - якщо вставити дохлий, просто не буде його заряджати. Не гріється що важливо. Інструкція по суті не потрібна, все інтуїтивно зрозуміло. За свою ціну дуже гідний варіант для домашнього використання.

Автор:Віктор С.  пользуюсь Liitokala Lii-PD2 несколько месяцев

от 732  до 1 449 грн.
Зарядний пристрій LiitoKala Lii-PD4
Touch (Днепр)
979 грн.
← купить
LiitoKala Lii-PD4
Stls.store (Киев)
980 грн.
← купить
LiitoKala Lii-PD4
Цифра (Киев)
← купить
Liitokala Lii-PD4
Mallprix.com (Киев)
799 грн.
← купить
Зарядний пристрій для акумуляторів Liitokala 4 Slots, LCD дисплей, Li-ion/Ni-MH/Ni-Cd/AA/ААA/AAAA/С (Lii-PD4) Lii-PD4
Itbox.ua (Киев)
← купить
Зарядний пристрій для акумуляторів Liitokala 4 Slots, LCD дисплей, Li-ion/Ni-MH/Ni-Cd/AA/ААA/AAAA/С (Lii-PD4) Lii-PD4
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Зарядний пристрій LIITOKALA Lii-PD4
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
LiitoKala Lii-PD4 (4 канала)
AKS.ua (Киев)
789 грн.
← купить
Зарядний пристрій Liitokala 4 канала, Ni-Mh/Li-ion/LiFePo4, 220V/12V, LCD, Box (Lii-PD4)
One-click.com.ua (Днепр)
987 грн.
← купить
Зарядний пристрій для акумуляторів LiitoKala 4 Slots, LCD дисплей, Li-ion/Ni-MH/Ni-Cd/AA/AAA/AAAA/C (Lii-PD4) Lii-PD4
Comtrading.ua (Киев)
1 045 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Liitokala Lii-PD4, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядка аккумуляторных батареек Liitokala Lii-PD4. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядка аккумуляторных батареек Liitokala Lii-PD4 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История